Олег Мирошников

Очередь бывает живая, по записи и "мне только спросить". А вы какой пользуетесь?)

Ответы
Fenix🇱🇹

По талонам , эх ... у нас спросить не получится система вызова как в банках. Приходишь выбираешь свой номер к врачу , тебя вызывают и открывают дверь, заходишь тебя вотдельном кабинете принимает сестра , она все записывает и проводит к врачу в другой кабинет. Все это в одном помещении, поликлиника государственная .

Олег Мирошников

Вот почему все,кто живет за границей России,очередь отождествляют с поликлиникой?А очередей в театры,музеи,стадионы не бывают?)

Fenix🇱🇹

Потому что мне только спросить бывает в поликлинике и государственных учреждениях.

Олег Мирошников

так и в администрации театров,музеев....можно узнать о наличии билетов,сроки гастролей,продолжительность экспозиции...,как правильно находится возле касс..)))))

Fenix🇱🇹

Все равно это государственные учреждения в большинстве своем и там очереди сумасшедшие не стоят. К тому же есть интернет и телефон , чтобы это все выяснить.

Олег Мирошников

Я бы не сказал,что больших очередей не бывает!))))Когда в Эрмитаж привезли "Джоконду",люди очередь занимали еще вечером!)))Кстати 60% было иностранцев,так же было и в Москве,когда из Питера привозили Лкевитана....

Fenix🇱🇹

Хорошо

Yura Smirnov

Смотря в какую поликлинику идешь. Где какие порядки, бывают придерживаются по записи, а в иных хоть и записан, все равно поставят в живую очередь

Олег Мирошников

Что это все сразу о поликлиниках?)))))А в музеи,стадионы,театры...,что очередей не бывает?

Yura Smirnov

Если на бесплатный вход, то очередь бывают огромными? За платными билетами, различные, долго стоять не придется

Елена К

Вобще, не плохо бы организовать две разные очереди: Мне только спросить, а другую по остальным делам.

Барон Де Гофмансталь

По ситуации. Недавно была ситуация, пришлось в поликлинике к участковому без очереди влезть.

Лева Правая

Я - с другой стороны баррикад)) у меня спрашивают и стоят ко мне в очереди))

Олег Мирошников

Надеюсь Айсмана и Мюллера у вас там нет!!!!)))))

Лева Правая

Боже, упаси.Я ЭКГ расшифровываю. Здесь у меня есть все...

Олег Мирошников

Это для меня вообще это китайская грамота!))))Проще определить частотным преобразователем диапазон колебаний ротора турбины!!!!)))))

Лева Правая

Проще))

Станислав

Так, граждане, это проверка представителя Президента в СФО)))

Елена Карпова

Я чаще нахожусь в кабинете, куда эта очередь выстроились)

Олег Мирошников

Ну дЫк,каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны....) Правда я в поликлиниках не бываю,у меня, по моему, даже карточки нет там,максимум,что так это ежегодная медкомиссия,но там очередей не бывает

Елена Карпова

Вам повезло. Это я об очередях. Нашим пациентам - нет. Здоровья Вам!

Олег Мирошников

Спасибо!!!!И Вам тоже здоровья,а вот пожелать поменьше пациентов,как-то язык не поворачивается,т.к. квалификация снижается,много,то же ни есть хорошо.....)

Елена Карпова

И Вам спасибо!)

Татьяна

По записи...но иногда по принципу : "мне только спросить".

Лидия Кимач

У нас продавцы и кассиры шустренькие. Быстро отпускают!

Валентина Баженова

Я рпзворачиваюсь и уходу , не могу терпеть очередей.

Роланд Деханов

а ведомственные удостоверения еще не отменили!

Владимир Пономарёв

Ни какой, я их обхожу, иду прямо по назначению.

Ali Na W

Очередь к гинекологу- А нам только показать

Олег Мирошников

А ему бедолаге только смотреть!)

Ali Na W

Ещё и пощупать не возбраняется...но не более

Олег Мирошников

но с проникновением!!!))))

Ali Na W

Только специальным инструментом

Олег Мирошников

это уж точно ни кто не оспаривает!

Наталья

А я видела ещё" мы договаривались"😳

Крошка Енот

те кто "мне только спросить" это евреи

Вика

Мне только спросить 🤭

Вика

Мерси

Светлана Орлова

По записи.Иногда- только спросить.

Инна

Стараюсь избегать любых очередей

Вера Сергеевна

Своя поликлиника на дому .(шучу !)

Олег Мирошников

а разве в театре,музеи....очередей не бывает?))))

Вера Сергеевна

Та нет таких фраз ,это точно !

♛ О*Contra Spem ♛

меня с раскрытым ртом ... заводят