Он-Это Я

Работодатели обязаны платить зарплату своим сотрудникам в нерабочие дни с 4 по 7 мая включительно. Об этом сообщила вице-премьер Татьяна Голикова на брифинге, который транслировал телеканал «Россия 24». Коому обязаны????Почему частники должны оплачивать выходные,введённые государством???

Ответы
Alisa Warshavsky

Потому что живёте вы в самом демократическом государстве на планете! Государство приказало платить не из своего кармана, а вашего!.... Как демократично!!!!

Он-Это Я

что так?

Alisa Warshavsky

У вас там, час от часу, все интересней законы!.... Нафиг, пешком постою!...

Он-Это Я

я ж тебе говорю,народ рехнулся.

Alisa Warshavsky

И только меня не хватает в этом огромном дурдоме!!! Спасибо, я мимо!...

Он-Это Я

хии

Маша Ерёмина

Частник проклятый!