Андрей Иванчаев

Как вам великий позор Панина?😱

Ответы
Владимир

Когда человек теряет популярность он занимается всякой хернёй. Пугачёва-родила, Киркоров-родил, Распутина-губы надула,Волочкова везде голой снимается, Семенович-грудь увеличила, вот и Панин хернёй занимается.

Tu
Tutby

едва вспомнила, о ком речь, а о чём - даже не представляю. Впрочем, и не стоит того. )

И7
Иван 72

они все там давно опозорились когда начали считать себя звездами

Ельна

я не нравился он никогда.дебил и есть дебил

Michail Reznikov

Андрей. Кто это за хрен с горы этот Панин?

Ельна

артист ..

Ира Прокуда

да урод он полный,неужели не видно?

Ира Прокуда

и что в нем бабы то нашли,да еще и детей от него рожают

Андрей Иванчаев

деньги

Ира Прокуда

да какие там деньги? он полный отморозок

Андрей Иванчаев

где связи там деньги. он в суде дочь выиграл такие суды бедняки не выигрывают

Ира Прокуда

да и овощь ему в помощь! мне до него как до разбитого фонаря

Сергей Соловьев

С кокаином переборщил просто

Андрей Иванчаев

хорошо зато я понял что мои промашки просто игрушки по сравнению с другими

Сергей Соловьев

Или пиар какой-то..черный пиар тоже пиар..до этого мало кто его вспоминал

Андрей Иванчаев

да а сейчас его обещают убить.

Wladus

а он великий ????????????????.....

Андрей Иванчаев

позор да панин нет

Wladus

простите - а кто Это ?.............(((

Андрей Иванчаев

да хз актер вроди

Wladus

дак если он "ни кто" - фиг ли о нём говорить... ((( (время терять !) Время - из него Состоит Наша Жизнь !!!

Андрей Иванчаев

глядя нанего некто-мы понимаем что мы кто-то. может и такие нужны кто знает

Wladus

Равняться на Вершины, Тянуться к Ним , Достигать их.... Весь Мир на ладони,
Ты счастлив и нем и только немного завидуешь Тем
Другим, у которых Вершина ещё впереди...........
А Вы от "ни кто" отсчёт и равнение - ведёте ((((((

Денис Виноградов

А что он сделал?

Андрей Иванчаев

на юттуб посмотри

Денис Виноградов

Посмотрел пусть говорят. Он там как бы оправдался

Сергей Булкин

Это какой?