Ко
Константин

2024 март 17 сходила и осуществила избирательное право часть 2. Она всё правильно сделала ?

Ответы
Елена Z

Ой,лядь..не всех идиоток война убила..Шезофрения на лицо..Кость,а ты где этих убогих находишь в таком количестве?Может есть группа шизофреников?

Ко
Константин

Это так для профилактики. А что ты на СССР плюёшь?

Елена Z

Его нет..и не реанимировать..А дурь я не поддерживаю..

Ко
Константин

Как же нет СССР? Если в реестрах прописан паспорта СССР на пунктах голосования. Об этом женщина там и говорит. 🌼

Елена Z

В КАКИХ РЕЕСТРАХ?🥱Я когда голосовала..то паспорт отсканировали ,подпись электронную поставила и получила бюллетень..Какие вы нудные..это болезнь..и секта))Свидетели СССР))

Ко
Константин

Вот ты титеря! :)) Так как же из пустого можно что то наполнить? :)) Пересмотри видео повнимательнее о чём она там говорит. 👉👉👉👉👉👉👉👉 А говорит она о том что её паспорт РФ как других в реестре списков голосования прописан как паспорт СССР. Что это значит? На каждый паспорт СССР записаны все активы всего СССР в равной степени. Таким образом, человек ставя свою подпись в реестре голосования акцептирует, соглашается с акцептом - догоВОРОМ (а реестр это и есть акцепт) что передаёт права управления активами своего паспорта СССР в чужие руки на шесть лет. Именно для этого и организовываются выборы а не ради голосования. Вот об этом женщина в видео рассказывает.
-------🌼🌼🌼-------
Какова ценность вашего паспорта советского...
vk.com›wall-185661163_17735Меню
совместно с ЦБ РФ через Госбанк СССР (он до сих пор существует, см. сайт ЦБ РФ) производит снятие с их личных счетов сумм в 1000 раз больших, к тому же советскими рублями! Курс советского рубля на сайте ЦБ - 53 копейки за доллар, соответственно даже небольшой платёж 5.000 "рублей" приносит мошенникам почти 10 миллионов долларов! Понятно, что билеты банка России это просто фантики, не имеющие никакого обеспечения и ценности (сам ЦБ РФ откровенно пишет в своих ответах, что его билеты Банка России (ББР) не подлежат классификации), но благодаря вот такой волшебной махинации они превращаются в огромные настоящие деньги!!! Откуда такие большие деньги на личных счетах граждан? Скрыть

An
Antonius

Нет конечно она признала свою недееспособность и отдала свое право выбора дяде который на нее срать хотел!

Ко
Константин

Она как раз и не отдала. Не смотрящие видео все такие спецы! :))

An
Antonius

Туда гранату закинуть надо было и все!

Alisa Warshavsky

И кому она что докажет в стране поголовного вранья?! Где вся страна под преступниками, ворами и убийцами!....

Ко
Константин

У стены плача скоро некому будет плясать.

Alisa Warshavsky

А ты там хоть раз бывал?! Или только понаслышке?!

Ко
Константин

Печалька...

Alisa Warshavsky

Тепло обычное!

Ко
Константин

Укры решили выре-зать всех ев-реев чтобы прекратить эту вакханалию.
1 час

Leonid Tsigelnitski

Как вы думаете мог ли выборным путём придки к власти маразматический старик в инвалидном состоянии☺️

Ко
Константин

Это он такой для заграницы :)) Шесть буханок хлеба 205 рублей стоит. У тебя хлеб сколько стоит?

Leonid Tsigelnitski

Во время Второй Мировой войны рабоче работали только за еду.Теперь совсем иное дело.

Ко
Константин

Всё для фронта, всё для победы! Так сколько у тебя буханка хлеба стоит сейчас?

Leonid Tsigelnitski

У меня час работы 6 буханок

Leonid Tsigelnitski

Это минимум на самом деле в 2ираза больше

Ко
Константин

Курс валют: 1 израильский шекель (ILS) ≈ 25 ₽. На 1 марта 2024 года цены на основные продукты питания (молочные продукты, мясо, бакалея, фрукты, овощи, кондитерские изделия) в Израиле составляют: литр молока - 260 ₽, килограмм куриного мяса - 1 090 ₽, упаковка макарон - 210 ₽, килограмм яблок - 350 ₽, буханка хлеба - 130 ₽. Молочные продукты.

Leonid Tsigelnitski

Ну времена то какие

Виктор Ш

Эта сумасшедшая чего добивается?

Виктор Ш

Был такой Рыцарь печального образа! С ветряными мельницам дрался!
Вот и вы такие же. Думаете что герои по борьбе с режимом?! Ваша борьба только пускание «злого духа»!

Ко
Константин

Вот предатель СССР заныл! :))

Виктор Ш

Вы сегодня хотите его вернуть? И каким образом? Опять разброд и шатание. Остановки заводов, разруха и саботаж тех, кто управляет сейчас экономикой?
Просто диву даюсь, мозги где?

Ко
Константин

Как вот с дур🤭ком общаться, ума не приложу! :)) Она там в видео призывает всех СССР восстановить что ли? :))

Людмила

Нет времени смотреть.Что там?

Ко
Константин

Там как тебя обокрали.

Людмила

😮

Ко
Константин

И всех граждан СССР.

Людмила

В смысле деньги обесценились?

Ко
Константин

Видео длиной 7 минут 35 секунд. Но там надо понимать о чём женщина говорит.

Людмила

🤷‍♀️

Борис Алиев

Это не мне решать.

Борис Алиев

звини, пока некогда. Мне надо лечение принимать, уколы делать. Это у меня первоочередное.

Ко
Константин

Да мне то пофиг :)) Это тебе надо :))

Борис Алиев

Конечно мне, кто спорит. И потому я буду делать в первую очередь именно то, что нужно мне. А тебе сообщу, когда найду. Уж не обессудь.

Ко
Константин

Да мне то зачём. Странно что ты этого не знал.

Борис Алиев

А никто не знает всей Истины, как справедливо отметил когда-то Достоевскмй