На
Наталья

Кто знает,где живёт баба Нина ясновидящая,и был ли кто у неё???

Ответы
Вл
Владимир

Личный визит может быть назначен только в том случае, если Вы тяжело больны или находитесь при смерти. Тяжело больные на личный визит приглашаются вместе с родственниками или сопровождающими. Все остальные могут рассчитывать только на удаленную помощь (на расстоянии).Для этого, напишите на почту: anya@baba-nina.com и Вам обязательно помогут. телефон: +79639476426 (Для обращений используйте Whatsapp или Viber)

Ти
Тина

я иногда с удовольствием смотрю этот сериал,понимаю,что ерунда-но хочется изредка поверить,что на свете есть тот,кто может помочь в трудную минуту Так хочется в это верить

На
Наталья

Я тоже посмотрела его и мне стало интересно, существует ли она?

Ти
Тина

С трудом верится, если очень честно- не верю, но сказка нравится

Микото Суо 🇺🇦

Про неё никто ничего не знает. Создатели специально скрывают эту информацию, чтобы бабушку не доставали. Так что с вероятностью процентов 80, что это просто сериал.

На
Наталья

Может быть..

Крис Шнайдерман

Сама баба Нина это актриса( не помню как её зовут) а так вроде действительно есть бабушка, которая помогает людям (ну, как в сериале), но где живёт, я лично, не нашла

Лю
Людмила

Наталья! Нет таких!!!!На этом сайте несколько человек рекомендовали и пиарили себя Я задавала им всем только 1 вопрос!!!!НЕ ОТВЕЧАЮТ!!!!!!Несут пургу какуюто

На
Наталья

Я тоже информацию искала,ради интереса,нет никакой информации.... Это просто хороший сериал,и то такой бред иногда покажут.

Ma
Mai

Людмила ага. и зачем им- из себя магов выставлять. я тут тоже нарыввалась..

Владимир Н

В избушке на курьих ножках. Только зовут её Баба-Яга. А был у неё Ивашка-серая серняшка., который победил еёсмдоруга Змея

Ангел L

а адрес бабы-яги -вам не нужен....? вы ..что все такие доверчивые-это же вымышленный персонаж🤷‍♀️🤦‍♀️

Скорпион Иванович

И как она, эта баба, дожилась до такого состояния, сколько мужчин перевидела, что стала ясновидящая?😁

Никифоров Валерий

Только баба Люба, только баба Люба, Только баба Люба, только баба Люба, Только баба Люба понимает меня.

Валерий Шаманов

Вы всё ещё в сказки верите? Нет и не может быть ЯСНОВИДЯЩИХ, иначе бы они все выигрывали в лотерею

Тагир Миркин

А что за баба Нина и где она живет🤣 а вдруг она не курит а вдруг она не пьёт🤣

На
Наталья

Вот хочу я у неё спросить об этом,😁

Тагир Миркин

🤣👍 Удачно найти её)))

На
Наталья

Спасибо

Тагир Миркин

Не за что 🤗

Владимир

Не кто не знает и не кто не был! Это придуманный образ и все остальные актёры..

На
Наталья

Печально

Владимир

Люди знания себя не рекламируют...

Татьяна Шипилова

Живет в России,где именно не знаю,только разговаривала с ее ассистентом

На
Наталья

На прием не попали!??

Татьяна Шипилова

Нет не смогла,потом телефона долгое время не было и щас даже не знаю, что и как

Павел Копылов

Конечно . В переходе в семички продает . Ее так и завут баба нина

Оксана Бычкова

Вы серьезно ? там порой такую чушь городят , на голову не надеть

На
Наталья

Просто интересно,она на самом деле существует или это сериал...я читала что актеры играют московского театра.

Оксана Бычкова

сама заинтересовалась и влезла в инет , написано что якобы в любой глухой деревне есть такая баба Нина , сценарий написали давно , а вот актрису искали долго . Актриса Валентина Ведерникова и есть вымышленная баба Нина. Ее помощницу и внучку согласилась играть Елена Митюкова.

На
Наталья

Я тоже эту же инф.ю нашла.

Граф Пупыркин

В сериале Слёпинькая она проживает и как сейчас всё видит

Ко
Константин

Я без бабы Нины скажу.. все у тебя будет замечательное

На
Наталья

😄 спасибо!

Ко
Константин

Обращайся))

Генрих Золотарёв

Я знаю где жил её прапрадед Нострадамус, во Франции.