Sandra

Что надо делать, когда человек не отвечает тебе взаимностью:
. Найти нового????????????😞😔😩

Ответы
Юрий

Сделать не очень резкие провоцирующие шаги..в каком -то смысле поставить вопрос ребром,требушего решения-или сближаемся или разбегаемся..но не слишком резко,дать время на реакцию..если промолчит-начать ипскать нового.)

Sandra

Благодарю За умный и состоятельный ОТВЕТ!!

Solnyshko

eto razumom mojno tak,,,,,,,a serdtzem ne tak lexko upravleati,,,,,,

Юрий

Дай Бог,чтобы помогло)..

Sandra

Побольше бы таких достойных ответов..!!!

Юрий

))

Sandra

))

Николай Митрохин

Пригласи его домой. Накорми его блинами,пусть видит какая ты хозяйка,новый, может быть хуже старого.

Раиса Пичугина

если есть большое чувство, надо добиваться, чтобы она тебе ответила взаимностью. вся жизнь борьба

Григорий

если человек отвернулся от вас, отойдите, не стоять же теперь над его душой...🙂

Ольга Твердохлебова

Если человек за сутки не поинтересовался как Ваши дела, то это не Ваш Человек!

Sandra

!!!!

Sandra

🌹😂

Ольга Твердохлебова

👍счастья Вам и трепетной взаимной любви!❤️

Sandra

Спасибо..)

Дина Балушевская

Все будет как ты мечтаешь,только подожди,,,Помни,что сахар всегда на дне

Сев Ардар

Уйти своей дорогой! Трудно, но самому искать того кому ты и он(А)нужны !!

Гульнара Гульнара

влюбиться в другого, ну его.... обязательно найдется достойный

Виктор Федин

Сделать ему предложение, от которого он не сможет отказаться.

Владимир

Остыть на время ! И эффект бумеранга сделает свое дело....

Светлана Зубакова

Да ничего не делать, если не нравитесь все бесполезно.

Любовь..любовь!

Значит он просто не твой, оставить его в покое

Viktor Holodov

Продолжать жить и получать удовольствие.

Любовь

проанализировать...... изменить себя......

Виктор Дудинский

Оглядеться, может и ты кому то к душе.

Sandra

Спасибо, утешили..))

Олег

ну не у моря же сидеть..погоды ждать

Sandra

Разумно!

Игорь Лачин

Чисто дело каждого и сугубо личное

Валерий Чайковский

Простить и ответить без различаем!

Александр Шубин

а смысл - повторение пройденного?

Sandra

Почему смысл? Новое вдохновение )

Александр Шубин

настаиваю - повторение пройденного!

Sandra

Каждый из нас имеет право на свою точку зрения..не будем настаивать..))

Станислав Силевич

Конечно. Время зря терять зачем?