Владимир Бахаруев

Психолог, психолог! Самый лучший психолог это МОЛОТОК!
Одно неверное движение и весь мир узнает о твоём богатом внутреннем мире!

Ответы
Ин
Инга.

Мне на этой неделе мужчина решил класс парковки показать.. На моих глазах так прижался к номеру на моей машине... что весь богатый внутренний мой мир был бесстыдно выставлен всему миру... Что поразительно... хватило фразы из трех слов. А вы про молоток! Хотя.. молоток вне конкуренции😂😂😂

Lilija K.

Если у вас есть только молоток, то каждая проблема будет казаться вам гвоздем.

Татьяна Долбунова

нет, мир узнает, какая каша у тебя в голове!😆

Мария Горбачевская

это точно все бесы обрадуются

Даль Светлая

неееттт... это провокатор!

Людмила Мухорина

правильно больно же

Наталья Лиллеорг

😂 😂 👍

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Ольга Титаева

НЕ ДАЙ БОГ!

Владимир Бахаруев

Ну а куда деваЦа то!

Ольга Титаева

ПОМНИТЕ - "ОСТОРОЖНО, НЕ СТОЙ ПОД СТРЕЛ ПОДАЛЬШЕ НАХОДИТЬСЯ ОТ ТАКОГО МОЛОТОЧКАОЙ" КРАНА? ТАК И СДЕСЬ - ЖЕЛАТЕЛЬНО

Владимир Бахаруев

Аха, жить вообще опасно

Ольга Титаева

ПРЕДУПРЕЖДЕН - ЗНАЧИТ, ВООРУЖЕН

А Не Скажу

эксперт

Владимир Бахаруев

Просто скорее всего у человека жизнь не сложилась, пожалеть её надо.

Ве
Вера.

Возможно Вы правы, но читать такое очень неприятно, ведь мы сюда заходим не для этого. У всех бывает что - то, иногда здесь ищем отдушину, чтоб отвлечься и нарыввемся на такое.

Владимир Бахаруев

Ну я думаю что она больше не будет

Ве
Вера.

Хорошо бы.

Руфина

вот как.

Татьяна Фищук

😅

Мария Фёдорова

👍

Любовь Горобченко

☺️

Ирина

😊