7,62 × 39

Нацизм и коммунизм – это одно и тоже. Это две агрессивные идеологии, построенные на ненависти, лжи и насилии, на уничтожении отдельных групп и слоёв общества. Нацизм пропагандировал ненависть к евреям, цыганам, славянам и превосходство "арийской расы", а коммунизм пропагандировал ненависть к различным социальным классам, которые противоречили её доктрине – капиталистам, духовенству, интеллигенции, кулакам и превосходство люмпен-пролетариата (обычных Шариковых). Обе идеологии мучали своих врагов в застенках спецслужб и уничтожали в концлагерях, обе построены по системе авраамических религий, обе больше всех уничтожили человек за весь XX век, и обе сегодня осуждены и запрещены во многих странах мира.

Ответы
Виктор Николаев

Глупый и недалёкий человек. Знаний мало, аналетически мыслить не умеешь. Легко поддаёшься зомбированию. Отсюда все твои извращённые мысли

Ma
Max

Ну и контра ты Тайлер и при чем необразовпнный и почему тебя до сих пор к стенке не поставили

Александр Гусев

Вы, увы, не имеете ни малейшего понятия о коммунизме. И о нацизме. Хотя бы кратко, в энциклопедии, почитали.

~E
~ Eva Lansca ~

Можно подумать , сто только фашисты , националисты и коммунисты мучили вв застенках несогласных..

Сэр Ёжик

Т.е. укродемократия построена на принципе мирного существования и равенства.

Дедушка Старенький

Нацизм - вульгаризм. Культурно - национал-социализм. Отсюда и равенство.

Юрий Пономарёв

Коммунизм.. как идея.. наилучшая...

Nikola Mahkov

-какая идеология без насилия???--

Константин Саратовцев

Пойди и застрелись.

Михаил Цветаев