Лю
Людмила

🖼неужели все настолько очерствели или нет желания порыться в таблицах русского языка? Что готовы поверить этому бреду?!

Ответы
Михаил Гехт

почему именно женщина? Любое существо (в принципе и предмет - шуба, например) женского рода

Лю
Людмила

Это как раз всем противоречит даже в расшифровке ...

Михаил Гехт

Почему «белая и пушистая» должна быть женщина, а не норка, например?

Лю
Людмила

Потому что это вообще- фразеологизм🖼

Михаил Гехт

Мадам не знает смысл слов «ирония и сарказм»? В том то и дело, что некоторые граждане за цитатами потеряли способность самостоятельно строить фразы

Лю
Людмила

Мне например.ваши иронии и сарказмы да еще в сторону женщин... а почему не о мужчинах?

Максим Jw

Картинки из интернета с надписями из интернета это пошло, безграмотно и неинтересно.

А Тому Ли Ты Дала?

и безразлично

Лю
Людмила

Главное бедный русский язык ...

Иван Дьяков

Мадам, я так подразумеваю, что это просто юмор

Св
Светлана_Светлана

Великий могучий русский язык

Лю
Людмила

В великом есть но другое .там " БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ.

Ир
Ирина

Страшная вещь - снобизм.

Лю
Людмила

А некоторых это веселит.мне например не смешно...

Nikola Mahkov

-ну и ладно--✌️

Лю
Людмила

Что ладно?!

Nikola Mahkov

-бреду!--

Лю
Людмила

Ааа.ну да.это ж не о вас!?

~E
~ Eva Lansca ~

И не говорите .

Лю
Людмила

Но ведь пишут же гадости .

Ма
Маша

🙄вы о чем

Ма
Маша

🤷‍♀️

Саша Солдат

Может жизнь не мила?🤔

Ма
Маша

Почему. Борется за чистоту русского языка. Похвально. Просто тогда нужно развивать умение связно и грамотно выражать свои мысли этим самым великим и могучим

Саша Солдат

Возможно,ты права

Ма
Маша

Может быть, да

Маша Ерёмина

😆

Лю
Людмила

Смешно!!!