Юрий Иванов

Захотел показать вам, просто удивительные возможности кошек.
Без всякого предварительного обучения и дрессуры. Дубль II
© Ю.Б.
-------???---¿¿¿-------
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Yura Smirnov

Видимо у нее были какие то способности. Наша кошка ни когда не подкрадывалась к птице, а сидела на подоконнике и чирикала (издавала похожие звуки). Птицы сами подлетали к ней, но редкой удавалось спастись из 10 восемь или девять оказывались в её лапах и вся кухня летом была в перьях