Татьяна G

Друзья - вы согласны с выражением Достоевского? 🧐: Жить нужно для тех, кому ты нужен. Дружить лишь с теми, в ком уверен. Общаться с теми, кто приятен. И быть благодарным тем, кто тебя ценит.

Ответы
Конь Впальто

я тебя ценю, как 5 гривен. Будь благодарна мне.😇
Я вот уверен в рашистах - мне дружить с ними?
Я нужен своему буржуину, который эксплуатирует меня - мне жить для него или для своих детей?

Татьяна G

конь в пальто живи с миром и пасись на лугах со своей кобылкой....меня ценить не стоит - я бесценная....как медный грошик....

Конь Впальто

ты не ответила?

Татьяна G

для детей живите

Конь Впальто

ответ - Достоевский тупое рашисткое пиздло

Татьяна G

я же не господ бог шоб вам советы выписывать... роднее своих чад нет ничего на этом свете...

Чёрный Кот

читай своих... Кличко, к примеру.... Виталю!
..................................................................................
у пьяного Виталика
нет правого сандалика
проебал Виталик
новенький сандалик

Чёрный Кот

а что, Достоевский - хохол??? или был проездом в укре???? так и укры не было тогда, была Малороссия... т.е. малая часть Великороссии! тебя еще не пристрелили нацики?

Татьяна G

малыш остановись тебя несет не по теме вопроса...моя мама русская - но я украинка.. и шо...

Чёрный Кот

значит, ты и мать предала, ее веру, историю, язык!О НАРОДЕ МОЛЧУ УЖ,,,

Татьяна G

моя мама всегда гордилась что живет на нашей неньке Украина - это самая классная страна во всем мире... а гнилая москолота со своими болотами и лягушками долго не продержится....

Чёрный Кот

какой **вашей** земле??? Слобожанщина всегда была русской! а ты, небось, и коммунякой была... иудище!!!!!!!!!!!!!!! я тоже был хохлом, по паспорту, и любил ее не меньше твоего.... но лучше уж никакой укры, чем нацистская

Ан
Андрей-Пушкин

Один не разберет, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мед…
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет.©

Татьяна G

👌👍🤝 оч мило с вашей стороны - благодарю ВАС))

Татьяна G

🥂🍾🥂🍫

На
Наталия

Как показало время он был не совсем прав.
Уверенным нельзя быть ни в ком, так само и общаться. А вот благодарным.... нужно быть взаимным.

Татьяна G

🌹

Николай Дубинин

...жить по Достоевскому не получится - не прокатит. Даже мудрый Соломон был не в состоянии прожить так, как он советовал.

Татьяна G

кто знает - все люди разныые...

Вл
Владимир

Не сходите по кому то с ума, не стоит, не оценят... Найдите того, с кем будет приятно сходить с ума вместе...

Татьяна G

👌👍🤝🇺🇦

Вл
Владимир

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Евгений Антонюк

и при этом говорить: какой-то недоязык ... мы вас уничтожим и восстановим российскую империю?

Татьяна G

ой... ну да.... просто видно дружба не сложилась... мы не в обиде.... но счет выставим))

Далеко Не Идеал...увы(

И по морде всем остальным. Жить не тужить. И мое всем почтение😁

Татьяна G

вы техник по образованию наверное....переходите на предохранители крошка)

Далеко Не Идеал...увы(

Типа по морде кирпичом?

Татьяна G

тоже как вариант - просто кирпичи нонче в дефиците - сплошной асфальт....

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, тогда пусть будут улицы разбитых фонарей. Не я ведь их била🤷‍♀️

Татьяна G

🌹🍫🥂

Елена Васильева

Очень согласна! Только вот так жить не всегда получается☹️

Татьяна G

🌹

Елена

Да, конечно. Оградить себя от негативных людей..

Татьяна G

🌹👍🤝

Валентина Пакшина

Простые и очень правильные слова‼️👋🤝🙏🌹

Татьяна G

🌹👍👌🤝

Татьяна G

благодарю ВАС))

Га
Галина

Ты мне не приятна, поэтому не общаюсь с тобой

Татьяна G

тоже в вобщем нет большого желания видеть пустышек - проходим красота с пляжа нафиг....

Вася Васильков

Дружба это все таки годы.Остальные приятели

Татьяна G

👍🤝

Сергей Лисовский

Может быть, промежуток должен быть 🤣🤣🤣

Not A Gift

Абсолютно...убеждалась в этом и не раз

Not A Gift

Приятно с Вами поговорить

Татьяна G

🥂🍾🍫взаимно))

Not A Gift

Это Вам 💐пусть виртуально, но от души

Татьяна G

сп👍🌹🇺🇦асибо милота))

Not A Gift

И вам

Сам Андерс'н

Вот беда, все вышло наоборот у всех)

Татьяна G

🧐

Дедушка Старенький

Нет. Жить нужно для себя.

Дедушка Старенький

Не знаю других.

Татьяна G

может быть....

Татьяна G

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT5Pn_9wlUxhKDkyQVr3_QcQw8z4Xu6ykEPtSbbAiEpd-Wh-T7RmPbnjiDyXbFoIhc3pNg&usqp=CAU

Екатерина Фролова

Нет, жить нужно для себя.

Татьяна G

🌹многие так думают красотка))

Екатерина Фролова

Мерси за комплиман

Яду Хари

Где выражение

Alisa Warshavsky

Так и живу...

Татьяна G

🌹👌👍🤝