Олег Чернюк

Меня абсолютно перестали интересовать личные автомобили. Хожу пешком, а куда надо далеко-общественным транспортом. Удобно?

Ответы
Наталия Соловьева

А мне пришлось в 60 лет кончать водительские курсы потому, что в 90-х годах отменили автобус в столицу нашей деревни - в уездный город.

Владимир Писарев

Я тоже так же и ни какой головной боли,в крайнем случае могу взять такси

Олег Чернюк

Ни какой головной боли. Ни трат пустых

Владимир Писарев

Все верно

Невеста Октября 💜

В гробу я видела наш общественный транспорт....

Водолейка

а я без авто, как хохол без сала😆

Лана Икова

Удобно, если вы не автолюбитель....

Ал
Алексей

Ну,...судя по фото, я б не сказал))

Ольга

А я всю жизнь так делаю!!!

Лариса Иванова

И я как-то обхожусь без машины всю жизнь, и ничего

Лариса Иванова

Согласна. Только наблюдается такая картина: дамы приезжающие из маленьких городков, даже снимая квартиру(по несколько человек), обязательно покупают машину, чтоб на родине доказать что-то

Лариса Иванова

Так они многие в кредит берут

Ирина

А я мечтаю о велосипеде.

Ирина

Нет.Велосипед лучше.😀Сам педали крутишь,сам себе здоровье добавляешь.

Олег Чернюк

Не сказал бы. Не видно особо по здоровью то

Ирина

У каждого свои желания и свое мнение.Посему спорить не буду.Желаю вам претворить мечту в жизнь

Ирина

🙂 🍵 🍰

Татьяна

Ну я пока на личном ..

Людмила Сухая

быстрее доедешь

Wladus

!!!!!!!!!........)))

Нина Холомерцева

ПОЛЕЗНО