Св
Света

что случилось в нагорном карабахе?

Ответы
С К.

Пашинный какие то идиоты из за рубежа, а именно Французский президент, Блинкин, посоветовали подписать документ о признании территории Армении в рамках, когда распался СССР. А тогда Карабаха был Азербайжанским. Азербайжан подписал это с радостью. А теперь началось!!!! Нужно консультироваться не с западниками, они ничего не знают. Ни истории, ни географии. Америка купила этого придурка, Пашиняна, чтобы с Россией ещё и на Кавказе горело.

Ко
Константин

Надо просто Аме-рике, запретить появляться на нашем континенте совсем и насовсем. Вон есть у них свой материк. Пускай там и живут. 👍👍👍

С К.

Они считают себя хозяевами земли, всего земного шара!!! А какая то Россия брыкается, не хочет, чтобы её все трахали во все места. ОНИ пойдут до конца. Не с этого бока наших границ, так с другого!

Александр Гусев

Пашинян, мне кажется, продался и лёг под америкосов, которые, поняв, что в хохляндии они уже почти проиграли, готовят для нас нового врага. Мне кажется, что сейчас США пойдут на всё, лишь бы сохранить своё господство в мире. Можно ждать от них, думаю, любой подлости, любой провокации.

Михаил Гехт

Ереван сдал эту непризнанную страну. Азербайджан начал было зачистку, но позволил российским миротворцам организовать эвакуацию и разоружение самообороны бесконфликтно_рпять Россия за свой счёт спасает армян под проклятия Еревана

Остап Бендер

Президент Азербайджана Алиев в 24 часа закончил войну которая длилась 30 лет и поставил Армению перед фактом сдачи Карабаха Азербайджану. Российские миротворцы удалились и сказали что я не я и хата не моя.. Хехе))

Инопланетянка.

Вот только осталось нам теперь переживать за Карабах. Я за свою страну Россию переживаю. А там хоть гори все синим пламенем. потому как и им до нас дела нет, так и нам до них.

De
Denis

Начала выпендриваться Армения. С пендосами учения и ещё что-то. А Азербайджан смекнул и напал. А за Армению, с ее жопой на обоих стульях, никто не заступился.

Вадик Царёв

Наконец-то разрубится гордиев узел

Инопланетянка.

Как это никто не заступился. Наши патриоты хреновы там погибли. Нам же не жалко наших мужиков и посылают их погибать за чужие задницы. Затеяли свару вот пусть и расхлебывают сами.

De
Denis

Там были наши "голубые каски". А сейчас нужды нет вступать в контры. Так что, Армения сама все решила, когда с пендосами по дружились, а Азербайджан просто воспользовался.

Вадик Царёв

Согласен !! Народ ОБЯЗАН отвечать за свой ВЫБОР !!! Выбрали пидора ! Им говорили ! Пашинян Пидор !!! Хлебайте !!!

De
Denis

Ага... Именно так...

Саша Александр

Армяне там живут, но находится он посреди Азербайджане, и армяне те, в Азербайджане жить не хотят. А приходится...

Александр Евченко

продолжение того что было ещё с тех времён когда ещё территория Азербайджана не была российской

Пётр Ермаков

Коллективный запад готовит вторую "горячую точку" для РФ организовав, боевое противостояние....

Sorte 1976

Азербайджанское правительство, хочет захватить эти земли, и выгнать местное население армян.

Лукич Ъ

Армяне плодятся быстрее чем увеличивается их государство по площади. Отсюда и все непонятки

Николай Александрович

Путин сдал Карабах тому,кого постоянно писается-Эрдрогану.

Св
Света

и тут Путин..

Николай Александрович

Там наши военные.Миротворцы.Кто же командует армией как не ваш кумир.Кстати,сколько там погибло их,от удара азербайджанцев,два дня тому,ни одна падла,из наших СМИ,не говорит.Несколько.Ну Алиев пообещал Путину заплатить за них и наш великий гражданин России утёрся.В который раз.И вы,дорогая тоже.Утёрлись.А может только сейчас и узнали.А это были молодые здоровые парни.Воины России.На чурки заплатят,значит наплевать.Утёрлись?

Сергей Николаевич

Сдали армяне Карабах..мирные нырнули на базу миротворцев..

Алексей Тарасов

Совсем непонятно, наверно россия стала его охранять

Nikola Mahkov

-ничего-пошенян подставил попу США а ее подожгли!--👌

Геннадий Витальевич Чичеров

Никак его не поделят армяне и азербайджанцы.

Евгений Антонюк

правильнее спросить: что там не случилось

Владимир Разувакин

Спасают армянское население миротворцы

Владимир Вельский

Пашинян предал армян проживающих там.

Ан
Андрей

Армяня жалуются, сдачи дать не могут

Марго Беккер

Теье то Зачем? Тут непрофи Политики

Св
Света

непрофи больше знают...

Марго Беккер

угу