Марина

Не догоняйте то что убегает. Не возвращайте то что не вернуть..не берегите то что вам мешает. Мешает жить и не дает уснуть. Иллюзией вчерашней не живите. Ведь в прошлое отрезан путь...и все обиды давние простите. Быть может в этом счастья суть?!

Ответы
С.н. Симакова

Бывают разными сердца...
Когда твой близкий человек Безбожно предаёт, То в первый раз его прости, Возможно, он поймёт… Когда по-новой он предаст, Сквозь боль, опять прощай… Но верить также, как сейчас, Уже не обещай… Ты вспомни, сколько Бог прощал… И боль в себе глуша, Ещё не раз за всё простит Усталая душа… Родное сердце без конца Способна ты прощать… Но сын, что предаёт отца, Легко предаст и мать... С рожденья мы наделены Одним своим крестом. И мы нести его должны Сквозь боль и в горле ком… Нам нужно воспитать птенцов И выпустить из гнёзд, Когда птенец уже готов Лететь к сиянью звёзд… И принимать людей, как есть, Какими Бог создал. Он шлёт и радость, и болезнь, Рожденье и финал… Бывают разными сердца… В одном – тепло и свет. Другое будто из свинца… А в ком-то сердца нет. И не держи родных людей, А дай свободу им. Порой, чтоб разум стал ясней – Урок необходим… Урок от Бога, не от нас. И не беги во след… Не ценят тех, кто жив сейчас. Поймут, когда уж нет… Когда твой близкий человек Безбожно предаёт, То ты прости и отпусти… А где болит – пройдёт!

Марина

Очень красиво и жизненно

Владимир Богословский

Горькая обида, повернуть уже поздно!

Дмитрий Огневой

красиво сказоно

Марина

Да мне тоже понравилось

Андрей Гусс

Так в чём суть?

Лилия Устюжанина

В точку

Марина

☺ спасибо