В М

Де-жа-вю состояние, что знакомо. ПОЧЕМУ это нам волнительно?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

...потому что мы это переживали в паралельном мире, когда он существовал точная копия нашего ... но чтобы это понять надо позволить себе любимому учиться.

Марина Шведова

Несмотря на это, мне нравится его испытывать. В моменты де жа вю я иногда чувствую, будто моё прошлое и настоящее подошли вплотную к важному ...

В М

так и есть - они сведены до минимума

Нина Димова

волнительно !! .потому.что " возвращаешься " туда где был. Эти воспоминания радости, Потому.что прошлое это опыт. это путь . это этап жизни..

Раиса Байтулек

Потому что чем старше мы становимся, нам кажется, что все лучшее мы уже прожили, поэтому нас и тянет в это Де-жа-вю!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Потому что эту ситуацию уже проживали...(ситуации разные бывают)и снова все повторяется..как будто не с нами..

Александр Путин

А как вам такое приехал в Батайск в Ростовской области в 91 году сели за стол и я сказал, я дома видел вас и это застолье все были в шоке как вам это.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Тоже круто...вот подобные ситуации бывают и у меня..не часто..но раз в 2-3 года бывают..

Людмила Фризен

Вероятно ,что то похожее с нами происходило раньше,в ДРУГОЙ ЖИЗНИ.а Это всегда волнует...

Анна Сова

бывает, потому что во сне нет результата а в жизни как второй уже правильно оступаешь

Надежда Графушина

Что то сердце что то сердце растревожило и бабочки в душе дух захватывает!

Татьяна Башмакова

Я не однажды это встречала по жизни. Но меня это не волнует, а беспокоит.

Нина Фадеева

потому что это когда -то было и вы видели это , потом оно повторилось.

ⅅжекоб✭Умба

Обычный программный сбой в нашем мозгу .ложный сигнал узнавания.

Елена Садовская

иногда оказывается, что мы чувствуем не прошлое, но будущее

Игорь Алфеев

Воспоминание о том, как мы репетировали эту жизнь.

В М

Жизнь не репетируем.. (хотя это значит повторяем в английском варианте) , но это уже второй раз проезжаем по той же дороге. которая как серпантин в горах. Видим это сверху

Игорь Алфеев

Ну спорить конечно не буду, у меня на этот счёт своё мнение...😊

В М

Так и не надо спорить.. Мы мирно пьем кофе и говорим .. Кисмет.. мактуб)))

Игорь Алфеев

Акуна матата!

В М

Эти два слова очень важны в самом деле.. Простите, что написал Вам.. я не хотел Вас обидеть..

Игорь Алфеев

Всё в порядке.

Надежда Канева

Душа волнуется. Она же живая. А сердце помогает

Ирина

Сильно волнительно.....неуютно себя чувствую....

Леди- Л.

Прошлое всегда волнует,либо хочется забыть)

Валентина Филиппова

Иногда настораживает, вот и волнительно.

Марина

Пытаемся вспомнить....А не получается ...)

Вера Лебедева

Много раз это ощущала, это необъяснимо!

В М

По моему все просто. Вы глубоко чувствуете себя.

Вера Лебедева

Возможно.

В М

Прожили не одну жизнь - о душе говорим.. Духовно высокоразвиты.

Владимир

Сбой в РЭХ заклинивает ролевой барабан