Луиза

Вопрос Женщинам с опытом. Как восстановить менструальный цикл без гормонов ?

Ответы
Этоя

Попить травы, например душицу. У меня получилось. Посоветуйтесь или почитайте в интернете.

Луиза

спасибо)

Пт
Птичка

Правильное питание, выровнять гормоны от стресса и расслабиться

Alisa Warshavsky

Лечебное голодание и упражнения по дыханию Неумывакин а!

Скорпион Иванович

Последнее время в течении месяца были половые контакты?

Луиза

а вы что гинеколог ?))))

Скорпион Иванович

Известный механизм остановки периодического процесса!

Ната

Есть гомеопатия, надо в аптеке узнать

Ро
Роксана

регулярный секс, правильное питание

Луиза

мне нравится такая диета

Kitton

Уж лучше бы восстановить мозг )))

Луиза

каким образом ?

Kitton

Точно , образом 👉БОЖЕСТВЕННЫМ )

Луиза

это долго

Константин Нижников

А зачем переть против природы?

Michael Lvovich Kunin

В женскую консультацию.

Ан
Анна

После 45 никакие гормоны не помогают. Могут навредить только.

Елена В.

Никак, к сожалению

Виктор Алексеенков

Вот это самое при самое!!!!!

Луиза

Виктор, не подслушивайте.

Елена В.

Попробуйте.

Луиза

🙂

Виктор Алексеенков

Как скажете.

Заводной Маракуй

Одить собираешься

Луиза

что ?

Заводной Маракуй

Родить

Луиза

да

Заводной Маракуй

Умничка

Жа
Жанна

А что не гормоны

Луиза

гормональная терапия сильно влияет на вес

Жа
Жанна

Не факт

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зачем здесь- то?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ее тоннами пить не надо

Колючка-Это Я)))

Мы все разные, поэтому не надо раздавать бесплатные советы,для кого то и маленькой дозы хватит ,чтобы навредить себе.Моя знакомая так боровой маткой долечила полипы до рака матки ,уже нет в живых.Тоже себя считала великой ведуньей и травницей.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не считаю себя травницей! На упаковке инструкция есть! Если что

Луиза

да я знаю, что любая трава как полезна, так и опасна

Колючка-Это Я)))

Слушайте только себя и свой организм

Я Вера

Аборт или роды

Эл
Эльвира

Зачем.

Эл
Эльвира

Вон оно как. Печалька. Значит, по дурости. Да, я вспомнила, что такое писали, но не запомнила, что это были вы.

Луиза

я не помню вообще чтоб такую тему поднимали.....начали за секс, закончили сексом)

Эл
Эльвира

Похоже, надо было ему жену простить, пока назад просилась. Намаются оба.

Net Grig

Вот так и она - по дурости переметнулась к более богатому, когда я попал в аварию и прежних больших денег не смог временно зарабатывать, пока не сменил профессию на более "умственную", скажем так, а для этого три года надо было учиться, побыть "студентом". Вот она и переметнулась к тому более богатенькому со своей великолепной фигуркой, которую я всё время поддерживал.
А там она разжирела, стала кухаркой. А я её и по концертам везде таскал, а на ТВ-выступления, и причёски ей делал в салонах красоты, но всё недовольна была, что за её формой следил, хотя потом довольна была.

А там превратилась в толстую неповоротливую жирную баржу, вот он и нашёл себе помоложе, да пофигуристее. Бабы на деньги падкие, а денег у него хватало.

Эл
Эльвира

Мм.

Ан
Аникс

Никак

Луиза

а от гормонов появляется вес?

Ан
Аникс

У кого как,в большинстве-да.плюс портятся вены,очень

Луиза

вены ? что с ними происходит ?

Ан
Аникс

Много всего

Cviyатыiy Гнэзд

скс

Луиза

е

Cviyатыiy Гнэзд

да