Виктория

https://pp.vk.me/c627220/v627220883/378c6/RsK_vUwmdTE.jpgПомолимся за погибших в авиакатастрофе в Сочи и выразим глубокое соболезнование всем родным и близким...

Ответы
Mercenary Outlaw

Молиться не буду. Не являюсь Человеком Книги. Пожелаю душам воинов попасть в Вальхаллу, а всем гражданским в тот рай, того Бога, которому они поклонялись. У каждого из нас свой Путь со своим началом и концом.

Дильшод'$

Траурный платье надела ты, а на руках у тебя цветы. В памяти о погибших, скорблю и я с тобой, прости.

Дильшод'$

Траурный платье надела ты, а на руках у тебя цветы. В памяти о погибших, скорблю и я с тобой, прости.

Ильжбетта Красовская-Бойцова

СЛОВАМИ ТРУДНО ВЫРАЗИТЬ БОЛЬ ЗА ПРОИЗОШЕДШЕЕ. СКОРБИМ И МОЛИМСЯ, И ВЫРАЖАЕМ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.

Виктория

❄️☃️❄️С Наступающим Новым годом)))

Ильжбетта Красовская-Бойцова

ВАС ТОЖЕ, ВСЕХ БЛАГ, ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО !

Устим Акимыч

Жаль всех людей!!но уж что поделать судьба такая!!😔🙁☹️😖😢

Людмила Столярова

Да ,горе большое,сил их родным,что бы все это пережить,а погибшим земля пухом

Игорь Фока

УПОКОЙ ГОСПОДИ ДУШИ ПОГИБШИХ В АВИАКАТАСТРОФЕ В ТВОЕМ ЦАРСТВИИ НЕБЕСНОМ.

Вадим Матов

Да. Это ужасно. Царствие им небесное. (Я уверен в том, что это теракт)

Виктория

Может быть нет?..

Елена Серебрякова

да уж какой им теперь праздник жизнь приподнесла все в шоке!!!!!

Елена Серебрякова

одни слезы на НГ

Владислав Лапшин

Миром Господу помолимся об упокоениии рабов Божьих...

Michail Reznikov

Несправедливо как то. Почему ИГИЛовцы не подохли?

Михаил Кукушкин

Страна скорбит.Царство Небесное погибшим

Анатолий Гусаров

земля пухом и царствие небесное погибщим

Masterplan Jorn

не надо летать по дорогим местам желаний!

Ал
Алексей

Соболезную и ругаю тех кто их отправил

Марк

Царство им Небесное и Вечная Память

Тень Призрачная

насчет соболезнования согласен

Максим Исаев

🖼

Наташа Морякова

Светлая память!😔🌷🌷

Виктория

🌹🌹🌹И вечная)))

Николай Ковтун

да помолимся и соболезнуем