Ве
Вероника

Как жаль, что мы встречаем `не тех` задолго до того, как встречаем `тех`… Габриэль Гарсиа Маркес.🤷‍♀️Люби не тех - кто "уши греет", а тех - кто сердце отдаёт. 🖼

Ответы
Виталий Кирпенко

Грустно.. Кого же благодарить за попусту прожитую большую часть жизни? А будет ли легче встретить свою половинку в пожилом возрасте с отягощенной обоюдной биографией? Это часто бывает насмешкой судьбы. Могу привести целый ворох примеров но зачем?

Ве
Вероника

Не стану утверждать, все может быть.. Мы никогда не знаем. где найдем где потеряем.🤷‍♀️

Виталий Кирпенко

С этим я полностью согласен. Я лишь о том что лучше всего встретить свою половинку вовремя. А не приобретать сомнительный опыт за слишком непомерную плату.

Ве
Вероника

Это самое лучшее )

Виталий Кирпенко

Цём цём.

Анатолий Рассудов

тех можно вообще не встретить.да и нужны ли мы им?должно невероятно повезти.

Любовь Авдеева

Хорошо сказано, правильно, так и бывает, в основном в жизни...

Михаил Гагарин

Встречный вопрос, а что же делать, если нет выбора? 🤔

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/2896/h-3000.jpg😁😉🤗🤷‍♀️

Михаил Гагарин

Это не оспоримо. Но всё зависит от того какой выбор сделает женщина.

Марат Шелгунов

Любить нужно научиться сначала, и уши греть перестанут.

Ел
Елена

Вот только из-за "не тех", этого своего можем оттолкнуть

Юлия Лебедева

Печальная правда жизни.Когда же Он уже встретится?

Ве
Вероника

Скоро !

Юлия Лебедева

Дай Бог!

Ле
Лена

Бывают, что "те" появляются слишком поздно.

Не Я

да уж....не хотела бы я такой любви((((((

M К

Жаль что вообще не встречаем тех

Галина Мазяркина

Уж это точно так.

Юрий Шаров

а порой наеборот

Наргис Артыкова

👏🤝👍

Игорь Логунов

Замечательно

С?
Санька ???

👍💋❤️

Вл
Владимир.

ЛЮБОВЬ ЗЛА...

Мария Дмитриева

ВСЕ ВЕРНО.

Татьяна

Да