Илья Хомутский

Почему люди смотрящие дом 2 всегда осуждают участников, сами то лучше их?

Ответы · страница 3
Лаура Алдамбергенова

Ну, надо же что-то обсуждать

Илья Хомутский

Типа как бабки на лавочке))))

Лаура Алдамбергенова

Нет почему , свои эмоции надо же выбросить

Светлана

Я лучше, хоть и смотрю.

Илья Хомутский

Нонсенс)))) смотреть на биомусор это извращение мне кажется

Светлана

Больше не на что смотреть.

Дуб, Quercus Robur

а кто на аве илья?

Илья Хомутский

Ты олигофрен или фейк.? Ты перхоть подзалупная не пытайся оскорблять, ясно? Пересосала видимо ты

Дуб, Quercus Robur

Ты щенок тявкай сколько влезет, уебище...или ты дура безмозглая? Хуй тебя разберет двойная какашка

Илья Хомутский

Я тебе обсос уже сказал заткнутся, ты в реале хуй че скажешь, так как обсос по жизни, утухни, пока не нагреб на себя

Дуб, Quercus Robur

Ты чмо, коротко и ясно

Диана

конечно)))

Илья Хомутский

Почему? Они же дауны такие же, раз смотрят, либо я что то не понимаю?

... Рус

Завидуют.

Елена

не лучше.