Господин Дроссельмейер

Что следует предпринять, как только замечаешь, что относиться к чему-либо начинаешь без лёгкости?

Ответы
Александра

Свалить все вопросы и проблемы на того, у кого олова большая и больше возможностей и полномочий.

Господин Дроссельмейер

Это очень, очень хорошая мысль. Ещё бы найти такого человека.

Александра

Надо найти, это упростит жизнь)))

Господин Дроссельмейер

Днём с огнём пойду

Александра

Правильно, все зверье разбежится))

Kitton

Срочно искать следующую легкость в чём либо !✌😄🌹

Господин Дроссельмейер

Акела моя любовь

Сергей Евдокимов

Посмотреть в зеркало...😎

Господин Дроссельмейер

Да ну, только расстраиваться, может уральских пельменей лучше посмотреть?

Сергей Евдокимов

Если Вы в САМОЙ СЕБЕ не видете Того, кто создал весь этот Мир вокруг, то... да - лучше посмотрите "уральские пельмени"... может полегчает на время...😇

Господин Дроссельмейер

Смотрю, весело, ей-богу!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не усложнять))

Дмитрий Каракозиди

Облегчиться.