Владимир Литяйкин N

Почему с возрастом уходит наглость и решительность- сентиментальность выходит на первый план?

Ответы · страница 3
Елена)

Я это тоже заметила,мужчины становятся сентимениальней,а женщины-грубеют)

Елена)

Это потому что,скорее всего,мы свою любовь и нежность детям подарили и продолжаем дарить внукам,а мужчины только сейчас

Владимир Литяйкин N

Не факт, конечно, но зерно есть

Ла
Лариса

Гормональный фон меняется. Но есть шанс стать решительно сентиментальным!

Владимир Ольшанский

Не факт,я в свои 57 из пистолета в подмышечной кобуре стреляю за 0,4 секунды...

Анастасия Сидорова

Наглости и решительности не было и в молодости, а сейчас откуда ей взяться?

Ти
Тина

Потому что объелись наглости и решительности, хочется что нибудь попроще

Владимир Литяйкин N

Скажи- вот не надо было начинать с этого

Ти
Тина

Не надо было,но так получилось, аппетит он же сам знаешь,приходит во время еды.А наглость и решительность они вместе и всегда крутятся вокруг молодых и задорных

Владимир Литяйкин N

Не обзательно- было просто- вокруг интересных

Нина Блинова

Наверно мы уже все пронаглели и решили и осталось только любить и жалеть.

Андрей Берзенин

Не уходит. Просто оценка ситуации более трезвая. Хотя и это не помогает)))

Владимир Литяйкин N

На да- есть периодически по жизни переходные периоды

Виктор Орлов

Идёт полное приземление. За свои дела мы в ответи и мы начинаем понимать.

Владимир Литяйкин N

"под крылом самолета о том че поет..."

О_
Олег _Хроменко

Похоже что с возрастом мы очеловечиваемся , хуже было бы если на оборот .

Владимир Литяйкин N

Неплохо, когда не революционно🤝

О_
Олег _Хроменко

Нет всякая голова может выдержать революцию .

О_
Олег _Хроменко

Может и сама взорваться , так бывает , когда в психушку попадают .

Владимир Литяйкин N

Олежка прекрати- тема не такая уж кровожадная

Гр
Гретхен

Это происходит у тех кто всё таки понял что такое жизнь на самом деле...

Владимир Литяйкин N

А что есть кто так и не понял?

Гр
Гретхен

Есть...много...присмотритесь...

Владимир Литяйкин N

Да ну их -пусть ко мне присматриваются

Людмила Козина ( Агеева )

Беда,слезливые становимся, ещё бы,,не про себя,,добрее????🤗🤗🤗

Людмила Козина ( Агеева )

Злее не стала,обидчевее!🤔

Любовь Groß

Это же хорошо..сентиментальность это же чувства ..Вы к ним и приходите

Любовь Groß

Это же хорошо, радуйтесь что пришло🙂

Владимир Литяйкин N

А я все сомневаюсь- рановато ещё

Любовь Groß

Я вас поддерживаю👏🙂

Владимир Литяйкин N

А сможешь меня на вытянутых руках держать😜

Вячеслав Лебеднов

может начинаем понимать сколько в нас грехов накопилось и сотворили?

Наталья Саломатина

ПОТОМУ ЧТО ВСЕЛЕННАЯ К СТАРОСТИ НАЧИНАЕТ ВРАЩАТЬСЯ В ДРУГУЮ СТОРОНУ

Al
Ali

нельзя помирать казаком- разбойником, нужно чтобы и душа поработала

Света Чиркова

Жизненный опыт тормозит лишние эмоции! Не нужны уже, да и не к чему!!

Иван Ручкин

Меняется отношение на многое. Что в 20 норма в 40 напрасная трата сил

Галина Алекс.

Может идём обратным путём. Внешне стареем,внутрее назад в детство.

Ва
Валентина

Наверное, смвозрастом становимся более устойчивы и рассудительны

Светлана Войцеховская

Некоторые люди добреют с возрастом., пройдя испытания наглостью...

Владимир Литяйкин N

Жизнь учит всех по разному