Барон Де Гофмансталь

Вы в самодеятельности участвуете? Наверное нет, а хотели бы?

–1
Ответы
Сергей Остёрский

Не участвую и слава богу. Оттрубил почти 13 лет директором районного дома культуры, с меня хватит.

Светлана Ример

Вся жизнь сплошной театр, и мы сами ее делаем. То есть участвуем в само деятельности

Соболев Валерий

Участвую. «Зачем я соврал, я же не участвую!.. А зачем он спросил? Зубы заговаривает.

Га
Галина

по молодости участвовала. А сейчас 68 не до самодеятельности, художественной.

«Луиzа Каzaти»

Не, никогда не участвовала. Если не считать пионерлагерь. Я там стихи читала.

Лиса Патрикеевна

Раньше везде участвовали и пели и плясали,по молодости и мне нравилось.

Оксана Гуськова(Асмолина)

МЕДВЕДЬ НАСТУПИЛ СРАЗУ НА ДВА УХА, НО ЗРИТЕЛЬ ИЗ МЕНЯ ОТМЕННЫЙ!🙂

Алла Ковалевская

всему свое время - участвовала . а сейчас возрождение традиций

Маша Ерёмина

Нет. И не хотела бы. Раньше участвовала, хватит с меня

Чеслава Дашкевич

🤔 Участвую ! Сама танцую пою кушаю и праздную ! 😁👋

Ольга Андреева

Танцами занималась. В самодеятельность не тянет

Вадя С Хитровки

Участвую. Зачем я соврал, я же не участвую

Eлена Елена

Участвовала когда-то в саду, школе и вузе

Св
Светлана_Светлана

Нет, звали, но. СКазала что это не моё.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

было немного. имел успех. зря завязал

Мария Я

А, легко, и потом 23 буду учавствовать

Ан
Антон

я во всем участвую что мне интересно

Нелля Матвеева

Хочу, прям народный индийский танеЦ

Алексей Шустин

Было когда то, в советские времена

Сергей

Каждый день самодеятельность...)))