Ника Чу.

Еду в соляную пещеру, говорят полезно , кто был? Как впечатления ?

Ответы
Игорь Шейх

Был. Очень даже ничего. Полезно и оздоровительно для лечения болезней связанных с дыханием и легких. Только один раз, это для туристов. Для лечения нужен комплекс посещения такой пещеры.

Юрий

В Польше был в соляной пещере..мне понравилось,очень интересно..на счёт пользы- не знаю..нотам даже настольные лампы с соляным плафоном продают..

Ника Чу.

Говорят в Крыму где то есть

Юрий

Знаю,что там есть пещеры..но соляные илинет- не знаю..

Stanislav Zaporozskiy

Каждое посещение выносил в карманах соль,теперь меня туда не пускают.Зато дома у меня соляная пещера,оформляю лицензию.😀

Ника Чу.

Спасибо за идею)

Stanislav Zaporozskiy

Красивой женщине по имени Наталья, удачи в предпринимательстве.🤝 👍 😌

Е/
Елена //////

я была...ну и что...надо курс отходить,чтобы, возможно, понять..и к тому же-главное-какую соль засыпают...а то из магазина берут ..

Е/
Елена //////

франшизу многие покупают..а потом не тянут-потому что спрос маленький..

Ника Чу.

Да вы правы )

Е/
Елена //////

смотря, какой город..район

Ника Чу.

Город курорт

Е/
Елена //////

должно быть все хорошо..

Татьяна Романюк

У моей хорошей знакомой было какое-то заболевание и врачи ей рекомендовали лечение в соляных пещерах. Подруги уже нет

Ника Чу.

не помогло

Елена Ларина

Думаю - это просто одни понты. И развод. Если пещера сухая, зачем нужна соль? А если мокрая - ничего хорошего в этом нет.

Анна Мущинина

одного раза будет мало чтобы повлияло на самочувствие.бери детей если есть.

Ника Чу.

ну может мне там делать и нечего, я человек здоровый.

Анна Мущинина

ну, тогда внуков запускай, а сама на крылечке озоном дыши)))

Ника Чу.

так и сделаю)

Анна Мущинина

здоровья Вам и Вашим родным людям

Ника Чу.

Спасибо🌹

Граф Пупыркин

С врачом нужно проконсультироваться все равно они полезны для астматиков

Ника Чу.

Ок

Олег

Был там . Похудел в миг кило на 25. Вот какой год уже хожу худой и стройный 🙂

Том

В соляной шахте точно полезно, а пещеры разные бывают. Но интересно точно

Ants

дышите медленно и глубже и познаешь что есть щастя ощущения прелести

Ника Чу.

Так и буду делать )

Ants

!

Ольга Новик

у сына был ринит,отходил 10 дней и очень хорошо помогло,насморк исчез

Ника Чу.

а не было обострения на 3 или 4 день, мы водим внуков, после второй процедуры насморк и кашель, сказали так бывает, после 5-й пройдет

Ольга Новик

было и у моего,и еще у моего сына резко увеличилось количество слизи из носа.Дурно пахло и цвет был не очень приятный.Но потом все нормализовалось.Прошло уже порядочно лет и такого больше не повторялось

Ника Чу.

спасибо , а то и спросить не у кого. А вы водили в соляную комнату?

Ольга Новик

да,в поликлинику.Тогда это было бесплатно

Андрей Руденко

Полезно для лёгких, но не очень для суставов.Но бывать не доводилось

Александр Лёвин

Полезно. Но постарайтесь при этом забыть бред про белую смерть....))))

Ника Чу.

Уже забыла

Jacov Krell

Если астма или подобные дела,полезно..А так,больше пища для ума:):)

Александр Андреенко

До сих пор ощущаю: это нечто волшебное -- во многих отношениях

Игорь Михайлов

зачем ехать-в каждом районе есть. говорят для легких полезно

Ника Чу.

Так я на маршрутке еду ) через 3 остановки

Игорь Михайлов

в выходные-3 остановки-пустяк

Ника Чу.

Я с детьми )

Игорь Михайлов

3 км- самый мацион. 😄💪

Ника Чу.

Для 6 хожу, 3 на работу и 3 с работы

Виктор Молчанский

Хуже не будет, но пользы не почувствовал. Потому что здоров.

Ника Чу.

И я здорова ) но нос там заложило )

Виктор Молчанский

Это пройдёт, но рекламу им надо делать...

Ника Чу.

И не думала

Виктор Молчанский

Они сами делают, что это ОЧЕНЬ полезно. Может неделю там пожить, что-то лучше будет. А прогуляться - абсурд.

Николай Несмашный

это здорово раньше космонавтов возили туда после полетов

Ника Чу.

Процедура окончена , длилась 45 минут

Михаил Гехт

Бывал. Полезно, для дыхания, в разумных дозах. Красиво там

Наталья Ваганова

Не сомневайтесь, поваренной соли на всех хватит)

Михаил Гехт

Ну, в правильной пещере она еще и с микроэлемнтами, хоть йодированную вдыхайте что ли 🤔