**
*** ***

Влияют ли звезды на вашу жизнь?

Ответы
Кирилл Алексеевнин

Здравствуйте ! - Поддержите в ГОЛОСовании талантливых детей с ограниченными физическими возможностями - участников уникального музыкального благотворительного Фестиваля "Белый пароход" ! - переходя по ссылке: https://gordost27.ru/objects/129 ,
И ПРОСЬБА - Переправьте пожалуйста и это сообщение Всем-Всем-Всем своим Друзьям, Коллегам, Партнёрам ! ,
ДА! - Вам и Всем Нам лучше ГОЛОСовать каждый день за ДОБРЫЕ ДЕЛА !!!, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ! - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ Фестиваль "Белый пароход" !!! - ПОЛНЫЙ ХОД !
::::: "Гордость Хабаровского края" - интернет-проект - реализуется по инициативе Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край»!
::::: С Уважением Алексеевнин Кирилл, Координатор благотворительных программ ХКБФ "Счастливое детство", Фестиваля "Белый пароход"
P.S.: Если у Вас есть/появятся вопросы, советы, предложение - Пишите : a_kk@bk.ru ! - Ответ Будет !
наш сайт: http://fondhappychildhood.ru/index.php/about/team

Доцент

Влияли,очень сильно,когда служил в армии. 2 совсем маленькие звезды (прапор)-наряд по роте,2 малые звезды(летёха)-3 наряда в караул,1 большая звезда(майор)-5 суток губы, 3 большие звезды(нач. штаба)- последний эшелон на дембель. Вот такая занимательная астрология. И всегда было дикое желание "загасить" эти звёзды. 😂 🤣

Анатолий Кубей

Если мозг человека развит на 13 % то трудно определить как влияют звезды на развитие той или иной планеты.То, что человек запрограммирован какой-то более прогрессивной цивилизацией это ясно. Видимо каким-то образом влияют ведь у каждого человека своеобразный характер, а ход мыслей тем более.

Юрий Алиев

Пардон , я в это не верю , так же и как не верю и шорлотанам , , у меня своя голова на плечах , , и как говорят в народе , суждено сгореть ??? Ты не утонешь Спасибо за вопрос

Анатолий Муйтуев

На мою жизнь влияют две звезды: 1. Солнце дающее тепло и надежду. 2. Моя жена работающая хирургом в Йемене и надежда на скорую с ней встречу.

Юрий Морозов

конечно , мы все связаны в это бесконечном мире и постоянно переходим из одной субстанции в другую 💦 🌊 💨 🌪️ 🌠 🌅

Максим Морозов

Ну конечно. Глядя на звёзды в детстве и юношестве появлялось желание совершать поступки и мечтать, бороться и идти вперёд.

Andrey Zinkov

Нет. Каждый строит свою жизнь сам, что построил в том и живёт. А звезды может быть подсказывают, но не все их слушают.

Igor Volkov

это вопрос веры. если веришь то влияют. не веришь - нет. первых не убедить во втором. вторых не убедить в первом...

Антон Сибиряк

Кто-то или что-то извне вполне определенно оказывает мне помощь, но я этого никогда не узнаю, к сожалению.

Анатолий Муйтуев

Конечно! Две звезды влияют на мою жизнь: - Солнце и моя супруга работающая за границей врачем.

Николай Высикан

О каких звездах вы имеете в виду -эстрады кино или обыкновенные звезды далеких галактик

**
*** ***

Обыкновенные звезды и их созвездия на которых основана астрология.

Николай Высикан

Если вы обратили внимание на звезды то в городе можно рассмотреть более яркие. Проехав в деревню вы увидите настоящее звездное небо. Хочется узнать как там. Есть ли такие как мы или подобные живут кто нибудь. Пока тишина только звездное небо.

Валерий Жук

Влияют, но только те, которые заслужил и они остались на погонах....

Sergo Ordgenikidze

Никогда не задумывался . Всё во власти природы и твоих деяниях .

Женек Новоселов

А то ....каждый день гороскоп..слушаю...сам быть этому или нет...

Александр Приваленко

Смотря какие? Небесные не очень,а так называемые НАДОЕЛИ!!!

А#
Америка ###

Скорее всего нет!А вот цель в жизни влияет да ещё как!!!!!!!!!!

Роман Получаев

На мою жизнь звезды влияют всегда. Они всегда на мне

Владимир Сло

Смотря на Ваши звездочки на Вас они сильно влияют

Бейбут Ахметов

Чем ярче горит моя звезда,тем я успешнее и богаче.