Просто Таня

безответная любовь это наказание с выше?

Ответы
Ирина Николаева

Любовь- это всегда эмоции. А их как раз очень не хватает в жизни.Отрицательный результат-тоже результат. Зато получите опыт.

Дима Матвеенко

Это реальность. Очень часто один любит, а другой - позволяет себя любить. Только не все в этом признаются.

Просто Таня

А некоторые вообще не реагируют,а ты для них готова горы свернуть и сворачиваешь а в ответ только""спасибо""

Дима Матвеенко

Это конечно тяжело. Я понимаю Вас. Понимаю... Но еще хуже, когда тобой начинают играться. Насильно мил не будешь.

Просто Таня

Полностью согласна,насильно мил не будешь,и все же если есть еще один шанс его нужно попробовать

Дима Матвеенко

Обязательно надо попробовать! Бывает так, что за одно мгновение изменяется вся жизнь. Все может произойти. ВСЕ!!!

Просто Таня

Вот и я о том же..

Николай Терёшин

нет . это детство . с возрастом приходит умение обращаться с этим несложным и пустым существом .

Нелля Татинцян

Танечка,любовь всегда прекрасна,даже безответная.Значит у тебя есть сердцеи душа .

Просто Таня

и слезы..хочется разозлится и послать все,но не могу..если любишь надо тому человеку желать только хорошее даже то что у него уже другая..кроме счастья ,большого счастья..я ему ничего больше не могу пожелать и ей тоже

Нелля Татинцян

У меня тоже была в своё время такая любовь.Сей час вспоминаю с улыбкой и ни какой естественно боли нет.Встретишь своего родного человека.Главное чтоб любили друг друга,но он чуть больше.

Просто Таня

Спасибо может так и будет,хотя я однолюбка

Нелля Татинцян

Тебе так кажется,я тоже так думала.Всё было,и боль,и слёзы.Потом через некоторое время встретила и подумала,а чего я с ума сходила?

Zara Yusupova

наказание сверху нет Это испытание, что бы что то понять и через что то пройти

Просто Таня

понятно..спасибо

Ka
Karlygash

Э мм я очен сильно понимаю что такое без ответная любовь это очень больно

Чио-Чио-Сан

страдание, а страдание тоже любовь. И на Вашей улице будет праздник

Просто Таня

Спасибо..надеюсь это произойдет

Чио-Чио-Сан

И скоро. Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь

Просто Таня

Спасибо за поддержку.Я вас желаю большого Счастья.

Чио-Чио-Сан

И я Вам!!!

Просто Таня

Спасибо

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Нет, это урок. А наказание это внимание, а его ещё нужно заслужить.

Просто Таня

понятно ,значит урок..из которого я уже некоторым вещам научилась..

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Смотря что ты сделала.и чему научилась, если опыту "с мужчиной" то это не учение а грех.

Просто Таня

Почему сразу все склоняеться к греху? нет я о другом..как бы я его не любила я его отпустила с другой и я не злюсь на него и не хочу их разлучать..он должен быть счастливым.И раз он выбрал ее.Это его выбор.Но любить я его не перестану.А мешать не собираюсь.Не я их соеденяла не мне и разлучать.Хоть мне и больно,но я его в душе отпустила

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Любишь значит не отпустила, а отпустить значит смирится и забыть.

Просто Таня

забыть не могу...

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Ну и дурочка.

Просто Таня

возможно

Лю
Людмила

Всё что имеем-наши собственные невыученные уроки,заданные вновь

Валентина Марченко

не обязательно наказание. это может быть испытание

Валентина Марченко

прекрасно понимаю. так сильно мучает?

Просто Таня

2 года..я для него делала все,горы сворачивала,ездила в другой город..а он выбрал,но не меня........

Валентина Марченко

мда... бывает. но у меня еще хуже. 10 лет мучаюсь.

Просто Таня

Представляю какого вам на душе..А другим почему то все и сразу дается раз вышла на улицу,опа и познакомились и все роман..а тут и фигура есть и на лицо не страшная..и тишина.Мне один тут написал.Да забудь и все.Забудь..для него видно это легко..знал бы он сколько я всего преодолела и просто так возьми и забудь..

Валентина Марченко

главное жить дальше и не старатся зацикливатся на этом. просто так легче переносить всю эту боль.

Наталья Молодожён

Человека никто не наказывает. Он всё делает сам)

St
Starling

А Вам бы только что бы кто то за Вас все решил?

Хором Поет

Притча какая-то. Без заказа ничего не бывает.

Просто Таня

а вдруг бывает

Юрий Степанов

Безответная любовь - это стук в чужую дверь...

Просто Таня

да это стук..только на этот стук дверь только приоткрыли но не открыли

Александр Золотников

любовь - это не наказание,а осознание свыше!!!

Елена Фомина

Нет это эгоизм хочу то что мне не нужно даже.

Дед Пихто

Нет, скорее это наказание с ниже. (Пояса).

Павел Иванов

естественный отбор или разумный выбор..

Просто Таня

Разумный выбор

Людмила Трясцына Погорелова

И кто ж ее знает она так непредсказуема.

Irina .

Видимо, да. То, что наказание, это точно