Занкович Сергей

Вам тоже кажется, что у людей с разным цветом зрачков один глаз вставной ?

Ответы
Nатали

У меня не вставной, а я именно та..Для нн очень знающих зрачок быть разным цветом не может, он у всех черный, а то что нас всех отличает это цвет радужки, у меня каре-зеленые и мне ни капли не стыдно))

Анна Ведерникова

зрачки почти у всех черные!!искл альбиносы у них они красные,разног цвета бывает только радужная оболочка катахромия встречается достаточно часто!!!

Сергей Казарин

Бывает кажется,все таки так и бывает в жизни,чаще вставной чем два естественных но разных глаза.

Любовь..любовь!

У моего младшего брата, один глаз - желтый, другой - зеленый. Знаю оба свои .

Маришка Ковита

нет) мне кажется в них 2 сущности, которые стараются проявить себя

Мария

НЕТ не считаю, что глаза с разными зрачками вставной один глаз!

Занкович Сергей

Значит у вас разные по цвету зрачки (радужки) ? ))

Мария

нет у меня одинаковые карие зрачки,у меня в детстве подруга была с разными зрачками!

Елена Князева

Зрачки черные всегда и у всех.Разных цветов радужная оболочка.

Юлия

У меня есть такая подруга......Она красивая с разными глазами

Марина Johnson

Ого вопросик. Я видела и не рас людей с разными цветом глаз

Рената Кокарева

нет,у меня у дочери один глаз двухцветный - вот так бывает

Лана Остудина

У зрачков нет цвета, цвет есть у радужной оболочки глаза.

Любимая

Вообще не очень приятно смотреть.не так уж это и красиво

Елена Фадеева

не обязательно, в природе такое очень часто встечается.

Обсуждайка

зрачки не могут быть разного цвета)))) только радужка))))

Занкович Сергей

Ну да )

Гузель Ясавеева

Почему сразу вставной), меланин от него все зависит

Ирина Владимирова

нет!!!!!!!!не кажется!катахромия встречается часто

Ли
Лизавета

необязательно ... есть такая аномалия ...

Ла
Ласточка

Сначала не приятно, потом привыкаешь.

Ольга Новикова

но есть такое слово в этой букве

Иришка Лукашевич

нет ))) я таких не встречала даже