Надежда Вовк

Большинство людей хотят жить при честном правительстве, которое обеспечит всех работой и хорошим жильем. Какое правительство, по-вашему, в состоянии это сделать?

Ответы
Es
Estrella

Никакое, только *папа с мамой, или *дружные родственники, что крайне редко бывает. В СССР также среди равных* случались *ровнее чем другие*, так что разумнее *начать планировать еще в семье родителей. 🤔💅

Va
Vasily

Матф 6:10

Валерий Киселев

К сожалению, у нас не может быть другого правительства. Когда мы сами перестанем лезть без очереди, применяя различные средства, тогда и в правительство могут попасть лучшие люди.

Анатолий Валюх

То которое не будет воровать и будет производить распределение ресурсов не в один карман, то при котором все будут иметь равные РАВНЫЕ права и равны перед законом.

Надежда Вовк

Именно такое правительство грядёт: И во дни тех царей(сегодняшних правителей) Бог небесный установит царство(форма правления), которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно. Библия. Даниила 2:44.

Анатолий Валюх

нАДЕЖДА ЕСТЬ!

Бесик

Однако в сексе есть еще и эротическая составляющая – желание не только получить удовлетворение, но и почувствовать себя объектом желания своего партнера.

Вячеслав Иманов

которое будет думать о государстве и о людях которые в нем живут,а не о том как набить карманы себе и присным,а потом свалить за рубеж.

Вячеслав Иманов

я и без Библии прекрасно общаюсь с Богом,да и в наставлениях особо не нуждаюсь.

Va
Vasily

Без Библии общения нет. Так Бог с нами говорит через свое инспирированное слово . Не верите мне, послушайте, что сказал сын Бога И.Христос Иоанна 17:17

Вячеслав Иманов

мне без разницы,у меня свое понятие о Боге и его заповедях человеку.

Va
Vasily

На своем далеко не уйдете.

Вячеслав Иманов

да уж как нибудь,к тому же это не совсем мое,а переосмысление прочитанного и Библии в том числе.

Alexander Titov

Ну Брежнев же справлялся и целые города и заводы построил! Вот жаль только не подготовил себе замену и ушел посмертно!

Victor Litinskiy

Конечно такое, которое я возглавлю, перестреляю вороватое меньшинство и займусь обеспечением большинства ...🙂

Игорь

где это правительство- никто не знает! но как бы хотелось туда попасть! 🙂 Найдете- подскажете?! 🙂

На
Наталия

Такого правительства больше не будет! Это было в СССР! С тех пор всё изменилось и люди тоже.

Va
Vasily

"И во дни тех царей (земных правит.) Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. .... Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно" (Даниил 2:44)

На
Наталия

Всё зависит от самого ЧЕЛОВЕКА!

Va
Vasily

От человека зависит его личные взаимоотношения с Богом. А что касается правления, то, как и написано в слове Бога: "Не может идущий давать направление своим стопам"

День Сурка

правительство покойного Муамара Каддафи, за что его и убили благодарные соотечественники

Людмила Храмова

ТАКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА НИКОГДА НЕ БЫЛО НИ В КАКИЕ ВЕКА И НИ В КАКОЙ СТРАНЕ. ЭТО УТОПИЯ.

Леонид Шестаков

для этого нужно много и плодотворно работать...многие ли в состоянии это делать....

Игорь Соболев

Честное, и не иметь возможности к огромному достатку - короче всё хорошо в меру -

Никифоров Валерий

Как какое ? Американское . В Германии не плохо получается , в Канаде и Австралии

Мира Донна

ни в одной стране мира такого нет, если только при ссср примерно намечалось

Va
Vasily

И.Христос указал на это правление. Матф. 6:10

Владимир Строганов

У нас работает 1 из 5-х....Мы ничего не производим..откуда будет хорошая жизнь!

Юрий Яковлев

наивные, правительство думает о том как бы обеспечить себя любимых🤑

Екатерина

ПРАВИТЕЛЬСТВО в государстве где все граждане ЧЕСТНЫ! и никак по другому...

Олег Кравец

Да совершенно верно Катюша!!!

Екатерина

🖼 Спасибо Олег....так хочется чтобы все с этим согласились...и наши дети обрели возможность нормальной жизни...

Олег Кравец

Должно ведь все стать на свои места Катюша.

Марат

Древние греки вывели закон, каждый народ достоин своего правительства.

Va
Vasily

"Человек властвует над человеком во вред ему" (Эккл. 8:9)

Марат

В тоталитарном режиме.

Va
Vasily

в любом придуманным человеком. Поэтому И.Христос указал на единсственное правление, которое способно и имеет силу сделать жизнь своим подданным, достойной.

Марат

Почему римляне выбрали в качестве пророка Иисуса Христа, а не Апполона Твинского. Последний был сильнее раскручен.

Va
Vasily

Здесь римляне отдыхают. И.Христос -Божий представитель и ныне действующий Царь в Царстве Бога.

Марат

Спасибо, досвидание.

Va
Vasily

Пожалуйста. Всего хорошего)))

Julia Schönknecht)

Вы слишком много ждёте от правительства! И самим надо что то делать.

Va
Vasily

Правительство организовывает жизнь своих подданных. Сам человек может только в своем доме навести порядок, да и то не всегда.

Julia Schönknecht)

Траву перед усадьбой должен Путин приехать и выкосить ? У нас уже в конце восьмидесятых, был наш деревенский дом оборудован всеми удобствами. Мы жили в Омской области. Летом я была там. У многих до сих пор нет воды в домах. Хотя у них там все условия есть .

Va
Vasily

Иисус учил о Царстве Бога или правительстве, которое положит конец всему злу на земле и установит на земле рай. Матф 6:10