Надежда Вовк

Большинство людей хотят жить при честном правительстве, которое обеспечит всех работой и хорошим жильем. Какое правительство, по-вашему, в состоянии это сделать?

Ответы · страница 3
Яковлев Сергей

никакое это должны делать мы с вами

Яковлев Сергей

без власти в России нельзя. Мы начинаем уничтожать друг друга

Va
Vasily

Кто бы спорил . Однако то что происходит когда человек правит человеком мы убеждаемся в правдивости пророчества из Экклезиаста 8:9

Яковлев Сергей

может быть вы и правы, но без власти нам еще хужей

Va
Vasily

Вопрос лишь в том, какое правление может принести своим подданным мир и благополучие? И.Христос ответил на этот вопрос: "Пусть придет Твое Царство. Пусть Твоя воля будет и на земле, как на небе" (Матф 6:10)

Va
Vasily

Хочу вас заверить-это не зависит от вашего "за" или "против" Что от нас зависит, так это-будем ли мы его подданными.

Галина Жиклаева

нет...каков поп ...таков приход..

Надежда Вовк

Очень верная мысль. "Да будет воля твоя и на земле, как на небе"
Воля Бога уже исполняется на небе, но с землей пока проблемы. Именно эту ситуацию изменит Царство БОГА. Когда воля Бога начнет осуществляться и на земле, как на небе, то и имя Бога будет полностью освящено, и все беды человечества уйдут в прошлое. Правительство БОГА единственный инструмент, который решит проблемы человечества. Уже скоро.

Галина Жиклаева

оно уже осуществляется...по вере...

Иван Бондарь

Под правлением Отца и Сына....

Надежда Вовк

Точно! Только сначала под правлением ИИУСА, в течении тысячелетнего правления Иисус приведёт человечество к совершенству и только тогда передаст правление своему ОТЦУ.

Рудольф Новиков

Коммунис ы-ведь так уже жили

Va
Vasily

Я помню коллегу по работе, который был коммунистом, а жил в трущебе.

Va
Vasily

Однако, правительство, не смотря на честность и скромность своего подданного не сделало его жизнь счастливой. Из-за чего в последующее время этот самый скромный бедолага изорвал в клочья свой парт билет.

Рудольф Новиков

Обиделся,но счастливых тогда было больше

Va
Vasily

Если бы это было так, то не снесли бы эту власть, как и последующие...

Рудольф Новиков

Никто не сносит,распилили верхи и все,как счас на Украине,новый перебор.

Va
Vasily

Вывод -ни одна из форм правлений которую когда-либо создавал человек не может не только сделать жизнь своим подданным счастливо, но даже решить элементарных проблем - со здоровьем, жильем, миром и др.

Va
Vasily

Вот то правление которое принесет людям на земле счастливую жизнь -Матфея 6:10

Борис Алиев

Не то, которое есть в России.

Иг
Игорь

Либералов коленом под зад!!!

Va
Vasily

Вопрос по своему существу, актуальный во все времена, тем более в наше не простое время и есть ответ на него. Но хватит ли у вас ума и смирения обратиться к тому кто знает нас лучше всех.

Иг
Игорь

Вы плохо воспитаны.. Это крайне прискорбно. Надеюсь, у вас хватит ума понять почему...

Va
Vasily

Прискорбно, когда человек из-за своего "эго" не принимает в расчет другое мнение, причем даже того кто по своему определению занимает куда более высокое положение, чем смертный человек.

Иг
Игорь

Не поняли. Бывает. Удачи вам на поприще...

Va
Vasily

Это вам, так кажется.... Я вас понял и обьяснил. Поймете ли вы???? Тогда обретете мудрость которая будет помогать вам принимать правильные решения. "Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности." (2Тим. 3:16)

Ирина Иванова

Если бы мы могли выбирать!!!

Va
Vasily

У нас есть выбор.Но вопрос другого характера; какое правительство осуществит то чего мы так желаем?

Ирина Иванова

У вас может и есть а у большинства Нет!!!

Va
Vasily

Мы все в равных условиях перед Богом и его весть о Царстве Бога, которое положит конец всему злу и превратит землю в прекрасный цветущий сад в наше время, как и было предсказано в Матф. 24:14, провозглашается по всей земле, на всех языках. Так что у нас есть выбор, но воспользуемся ли мы им, зависит только от нас лично.

Владимир Ракивненко

Вопрос вопросов, Надежда....

Надежда Вовк

Но я далека от мелкой политики с этим вопросом.

Valentina

А, оно было когда-нибудь.???

Va
Vasily

Будет. Прочтите Матфея 6:10

Ол
Ольга

Правительство Швеции...)))

Va
Vasily

Поэтому Бог говорит через свое Слово Библию: "Погублю губивших землю" Это первое. А второе -те кто будут жить на земле под руководством Бога превратят землю в прекрасный Эдемский сад.

Ол
Ольга

Превратите разве кто против ???? даже помогать будем...

Va
Vasily

Если вы за, огда первое, что нужно делать - получать знания о Боге и исполнять его волю. Тогда вам откроются и другие возможности, включая и ваше желание очистить землю от мусора.

Ол
Ольга

О Боге ??? ))) О мусоре надо знать многим...)))

Va
Vasily

Мусор -следствие бездарного правления людей. "Человек властвует над человеком ему во вред" (Эккл. 8:9)

Ксения

правительство Швейцарии

Mihail Allenov

Потому они и не в ЕС?..))😁

Mihail Allenov

Наше - понятие растяжимое..)) Все они хороши..))

Алексей Юрьев

В правительстве ли дело?

Va
Vasily

Если вы сомневаетесь, прочтите слова И.Христа в Матфея 6:10

Анатолий Гусаров

не будет никогда такого

Irina Bogomolova

Менее коррупционное.

Irina Bogomolova

Многие об этом спрашивают.наверное,такой вот исторический процесс.

Va
Vasily

И.Христос дал ответ . в Матфея 6:10 "Пусть придет Твое Царство. Пусть Твоя воля будет и на земле, как на небе"

Ольга Белова

Оно только в мечтах!

Va
Vasily

Оно реально. "И во дни тех царей (земных) Бог небесный воздвигнет царство которое сокрушит все царства на земле, а само будет стоять вечно" (Даниилва 2:44)

Ольга Белова

Когда это случится? Это тоже все в мечтах

Va
Vasily

Не только мечта, а надежда которая прочно основана на обещании Бога, который не может лгать. Когда? Прочтите Матфея 24 гл. и Луки 21 гл.

Va
Vasily

Тогда не могли не заметить признаки или события которые описаны в пророчествах указывающие на близость этого времени.

Va
Vasily

Нужно верить, а для этого необходимо приобретать знания о Боге и И.Христе. Иоанна 17:3

Стас Васильев

ВИСЯЩЕЕ НА ВЕРЁВКЕ.

Va
Vasily

Ничто никогда и никому еще не помогло.

Стас Васильев

ПОМОГЛО. НИКОЛАШКУ С ОТПРЫСКАМИ РАССТРЕЛЯЛИ 70 ЛЕТ СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ

Va
Vasily

"Человек властвует над человеком ему во вред" (Эккл. 8:9)

Va
Vasily

Это из слова Бога -Библии. В Библии также содержатся ответы и на другие важные и волнующие многих людей вопросы.

Саша Касымов

Только не в России

Va
Vasily

На всей земле. Прочтите Матфея 6:10

Саша Касымов

В Беларуси вроде стараются...

Va
Vasily

"Пусть придет Твое Царство. Пусть Твоя воля будет и на земле, как на небе"

Шагарьян Хайретдинов

никакое вообще

Любовь Яворская

Бескорыстное.

Любовь Яворская

Должно быть таким.Оно же служит народу!

Va
Vasily

Зульфира Ай

Царство Бога.

Зульфира Ай

Из Библии.

Va
Vasily

Может приведете библейский стх в подтверждение?

Зульфира Ай

Матфея 6:9.

Зульфира Ай

Конечно.