Гудвин

Все видят людей на улицах,в метро,в транспорте,в наушниках..."Закрывшись" от всех,они стремятся хоть чем то заполнить пустоту внутри?

Ответы · страница 2
Игорь Гранаткин

Это потерянные для нормального общения люди. Жаль их.

Гудвин

Или это всего лишь,ИХ Путь осознания?

Игорь Гранаткин

Это отсутствие культуры общения, и осознания.

Марина Цитко

Почему так категорично?Зачем всех под одну гребёнку?

Ирина Цыкунова

Для экономии времени я слушаю аудиокниги и лекции. )

Екатерина

они находятся в иллюзии...день прожит и слава Богу...

Екатерина

в каком то смысле да...

Ал
Александр

Жизнью рискуют. Он же на дороге не слышат ничего.

Галина Трубина

просто им так комфортнее в общественных местах.

Александр Мамедов

Это все понты.Попытка возвыситься над другими.

Валентина Шадрина

Они не хотят отрываться от того, чем наполнены.

Ирина Ваганюк

Нет. Они просто организуют себе пространство

Leonid Tsigelnitski

Если при стуке слышен бум срочно заполнять

Николай Скороходов

это так .закрыться от проблемной жизни...

Ольга Опекунова

..напыщенная отрешённость их не красит..(

Татьяна Юрьевна

Это странные существа вокруг нас людей.

Татьяна Юрьевна

У меня есть друган, ему 51 год, он настолько сторонник всего на свете, а про эти телефоны так вообще , а сам словно прирос к телефону, постоянно говорит через наушники, даже общаясь со мной, забывает их снять, я говорю, ты больной на всю голову с этим телефоном, но он доказывает обратное, во дурила.

Гудвин

Каждый из нас,застревает в своей ловушке,приготовленной разумом.)

Гудвин

🤝☺️🌹

Наталья

А для меня - это ограждение от агрессии.

Гудвин

Который не воюет.А насчет агрессии..."Если спросить муху, есть ли в окрестностях цветы, онa ответит: – Не виделa никaких цветов. Зaто нaвозa в той вот кaнaве полным-полно. И мухa нaчнёт перечислять все помойки, нa которых побывaлa. Но спросите пчелу, виделa ли онa в окрестностях кaкие-нибудь нечистоты, и онa ответит: – Нечистоты? Нет, не виделa нигде. Здесь тaк много блaгоухaнных цветов! Один нa сaмом цветущем лугу нaйдёт нечистое место и сядет нa него, a другой в болоте отыщет цветок лотосa и соберёт с него нектaр. Мы нaходим то, что ищем."

Наталья

Это, конечно, так. Только когда едешь в транспорте, бывает, что от мата некуда спрятаться, только наушники и спасают.

Гудвин

Так можно еще и шоры себе сделать,чтобы внешний вид многих людей,не раздражал.)))

Наталья

Ну это для мужчин. Они больше обращают внимания на внешний вид. Я ещё не видела такого образа, который бы разрушал меня, а вот мат....

Гудвин

Он вас не разрушает,а обнажает.

Ali Na W

Сама такая,не люблю суету,ухожу в себя

Ali Na W

Мысли...о себе

Гудвин

) Как детская железная дорога? По кругу? )

Ali Na W

...Отчего так путаются мысли...?🤔

Ali Na W

В наушниках- спектр ...от классики - до Лепса,и в мыслях - тоже

Лидия Куркина

Думаю скорее от гордиться от толпы

Гудвин

Решить для себя,что ты - не толпа,а личность? Индивидуален?.)))

Гудвин

Ваш Т-9,сделал замечательную "ошибку" ))),Выявил гордыню.)

Елена Козина

Идешь в толпе, и все равно одинок...

Гудвин

Человек,не имеющий внутреннего диалога,будет одиноким и на самой развеселой вечеринке.

Елена Козина

Человек ,ведущий диалог сам с собой , может сойти с ума

Гудвин

Согласен.Примитивный - легко!

Fenix🇱🇹

Стремлюсь учится пока еду , языки

Fenix🇱🇹

Хорошо

Юлия Тарасова (Раковская)

...Увы ..печальный факт...

Анна

Музыку слушают...🤔

Анна

)))),..клинику везде можно найти, это я Вам как специалист говорю😂...не усложняйте), большинство, действительно, слушают музыку, погружены.

Гудвин

И какова ваша специализация,Анна?

Анна

Разрешите не говорить об этом😁

Гудвин

🤭🌹