Ок
Оксана

три года назад в беседе с высокопоставленным деятелем я утверждала, что авария в Чернобыле, это первый шаг США уничтожению Украины, так как считает этот народ наиболее опасным для НАТО. Но я тогда утверждала, что будут следующие шаги. И теперь конфликт с Россией имеет цель не победу над Россией, а дальнейшее уничтожение Украины, под иудейским точным ходом, предлогом помощи? И так цель НАТО уничтожение не России, а Украины?

–3
Ответы
Михаил Гехт

Российской империи. Пррсто Грузию и Армению перекупили руководство. Азербайджан скорешился с мусульманами, граничащих с Китаем труднее брать - у них есть противовес. Прибалтов скупили на корню... Украина была второй по развитию и первой по географическому ключевому положению.

Ок
Оксана

И того?

Михаил Гехт

разверни вопрос до полного предложения

Wlad Korn

Бред сивой кобылы! Авария в Черноболе случилась во времена СССР, когда Украина была союзной республикой в составе СССР. И для НАТО никакой угрозы не представляла.

Ок
Оксана

Значит призумция недоказанности вины сша

Михаил Киранов

Для суда и принятия решений да.

Wlad Korn

Оксана, прЕзумция невиновности. ПрИзумция недоказанности вины не существует!

Ок
Оксана

Влад. спасибо! Может тут займете моё место политического аналитика? Прошу, предоставьте Ваши прозрения?

Wlad Korn

Вы политический аналитик? 😲 "Аналитик", который не знает историю родной страны, делает выводы по текстам песен группы Любэ? Не буду Вам мешать. продолжайте. Отправил в ЧС, чтобы не рехнуться от подобных "аналитиков".

Владислав Ященко

Бедные укры ... Их даже жалко... Если не станет великих укров европейские геи утонут, в затопившихся сортирах, потому что их чистить станет некому ...

Ок
Оксана

Ну рабочая сила в Европе всякая есть

Владислав Ященко

Рабочая сила-то есть ... Но вычистить гомно из труб, могут только великие укры ...)))))))))))

Владислав Ященко

Чистить .авно, могут только великие укры!!!

Ок
Оксана

Ну не будем опускаться до оскорблений.

Владислав Ященко

А я никого не оскорбляю ... Кто еще может так хорошо почистить сортир, как великие укры? Их же даже нет,как национальности ... Лично я такую не знаю ...)))))))))))))

Виссарион

высокопоставленным деятелем чего?...геополитиком с лавочки у подьезда?)

Ок
Оксана

Наверное Сталин планировал заселить всю территорию государства? И какие то народы переселял в Сибирь? Это же не концлагерь Германии.

Виссарион

вы блять на какой то планете розовых пони живете...взять просто и какой то народ изгнать с родной земли и сгноить в сибири...ну это ж не концлагерь...а что это блять??? когда целые народы уничтожали голодом холодом расстрелами...что это...как это блять называется???

Ок
Оксана

Вот смотрите кто-то живёт на юге кто-то живёт на севере. Вы думаете на севере живёт второй сорт А вы первый?

Виссарион

все, с меня хватит...ты или притворяешься или настолько тупая, что меня уже тошнит...давай пока

Ок
Оксана

Война с интервенцией показала что нужно защищать границы всей территории И для этого нужны чтобы она была всюду населена. И кого-то надо было переселять. Жаль что именно ваша бабушка. И её семья пока

Егавар Митасов

Нет, им Украина 🇺🇦 нужна лишь в качестве штыка под ребро России.

Ок
Оксана

Я же написала, народ развитый, а значит есть ученные деятели, значит опасный противник для НАТО,и к России можно только подобраться с суши. И раскрыла тайну Чернобыля. Пазлы сошлись

Егавар Митасов

Учёные деятели? Кто, например?

Ок
Оксана

Посмотрите научную литературу, фамилии авторов нередко заканчивается на ский итп

Егавар Митасов

Обычно труд подтверждения своих слов лежит на утверждающем.

Ок
Оксана

Самый обидный крест

Raf Kanyukaev

нельзя уничтожить не существующую страну

Ок
Оксана

Поймали?

Raf Kanyukaev

да

Ок
Оксана

Их зомбировали?

Raf Kanyukaev

конечно, они живут в "своем придуманном мире".

Ок
Оксана

И возраст послушания

Валерик

Цель уничтожить максимум братьёв

Ок
Оксана

Точно! Но во первых ..

Владимир Панов

И тех и других

Ок
Оксана

Кто то цель номер один

Nikola Mahkov

-согласен--👌