Марина Скидан

Если бы молодые отцы знали, что за крики по отношению к своим жене и ребенку, потом всю жизнь им это будут дети помнить,тихо ненавидя сцепя зубы желать им кончины, как думаете, меньше станет крикунов?

Ответы
Александр Сгибнев

«Ныне с надеждою на великодушие Вашего Императорского Величества с истинным раскаянием и твердым намерением не противоречить моими мнениями общепринятому порядку, осмелился я прибегнуть к Вашему Величеству со всеподданнейшею моей просьбою. Здоровье мое, расстроенное в первой молодости и род аневризма давно уже требуют постоянного лечения. Осмеливаюсь всеподданнейше просить позволения ехать для сего или в Москву, или в Петербург, или в чужие края».

Денис Бабенко

Далеко не всегда... И за ремень будут благодарны спустя годы, если обо всем случившемся потом говорить и объяснять что за что и почему.

Марина Скидан

Ну я тоже..Но поверьте, они это тоже будут помнить, хоть и говорят что добро долго не помнят.Но дети всё впитывают как губки и их надо просто очень любить чтоб всё получилось

Денис Бабенко

Это да... Для моих важен тактильный контакт. Пока что важен. Старший уже бычиться начинает и редко лезет обниматься. Но зато с аким то делом пристает и полностью погружается в нем... )))

Марина Скидан

А моя просто не выносит телячьих нежностей, но ревнует меня к собаке которую я нежно люблю и целую по сто раз в день..Мне надо бежать уже и до вечера, ок?

Денис Бабенко

Ок! Удачи вам! )))

Сергей..

Нельзя кричать ни на кого, все ведь живые люди и могут ошибаться.....😌

Сергей..

Да быстро пролетят... И не за метите...

Марина Скидан

ну..щас тянутся дни как ...Я так не выражаюсь..

Сергей..

Понятно...

Сергей..

😉 🙂

Евгений Коломийчук

Проще надо правила обоим соблюдать и орать не будут оба

Александр Вяткин

Ну может не так радикально,но кричать надо меньше.

Марина Скидан

Рукопись сделаю и отправлю! ( хотя она не связана с записями юморных вещей! Это мое желание помочь людям( вроде благотворительного фонда, который не так давно добился многого!Там меня просят помочь, так как только я владею неплохо вполне амортизационными навыками) Жуть как устала! Но мне замены нет! Да и никто кроме меня этого не умеет! Я ведь много чем занимаюсь и каждый день у меня подвиг, как у барона Мюнхаузена! Да ещё обещала подстрочку записывать! Это же только я умею! Никто больше методикой не владеет! Сегодня прочла лишь несколько строк и все хохотали и спрашивали - Что это вы читаете такое!?Хотя может начинатель есть,только он об этом не догадывается!Зовут Иван Угрант

Александр Вяткин

Да Вы просто ангел....

Марина Скидан

С чего бы это!??? аааа! Это типа анекдот такой есть! Грабители ночью врываются в дом! Мужчина удивленный выходит из спальни. воры ему говорят: Золото, бриллианты быстро, иначе убьем!! - Удивленный мужчина спрашивает: Золото? Сто килограмм хватит?! - Да! обрадованно говорят воры! - Сара! Золотце вставай!За тобой пришли!😆 😜

Александр Вяткин

Смешно.....

Марина Скидан

Это к теме об ангелах!

Александр Логвиненко

Чего орать то? Бесполезно.

Марина Скидан

Вы о мейле или о "контакте" с "одноклассниками?"Можно конечно! А можно и в личке писать. Было бы желание)))

Александр Логвиненко

У меня с личкой проблемы. Разбираться нет времени. logvinenko2@mail. ru

Марина Скидан

Хорошо. А мой вот: - skidan1974@bk.ru

Александр Логвиненко

Хорошо. Беги.

Александр Шабанов

Не думаю.

Марина Скидан

Эх! Но надо проводить это в массы! И воспитывать здравомыслящих пап и мам

Александр Шабанов

Согласен.

Марина Гой

👉

Марина Скидан

это ответ что ли?)))

Марина Гой

ага😆

Марина Скидан

типа кых! И к стенке таких мужиков? Эх! За всех приходится доводить их же мысль до ума!

Марина Гой

да я да же о током и не думала

Марина Скидан

а о чем вы думали, принцесса? На вас папа в детстве орал, чтобы показать свою власть и превосходство в силе?Вы знаете как это отражается у детей хроническими болезнями?

Виктория Забирова

Нет

Марина Скидан

верно! Но им надо об этом говорить чтоб задумывались

Марина Скидан

люблю вас нежно за такой ответ!))

Nik Nik

да

Nik Nik

спасибки

Марина Скидан

Не кричите на детей! Потом это переходит в хронические болезни у них. Я сама жертва такого отношения и лишь разобравшись в чем дело, смогла побороть страхи и моя неизлечимая бронхиальная астма пропала насовсем и уже более двадцати лет не беспокоит вообще

Nik Nik

это точно

Бр
Бродяга

...