Ал
Алеся

Очень часто встречается вопрос, что такое любовь? Есть влюблённость - это выброс гормонов (известный факт), когда только мысли о нем (ней), когда хочется каждую минуту слушать, прикасаться, говорить с ним (ней), когда хочется просыпаться с ним(ней) каждое утро и т.д. А вот любовь, - это то, что хочется делать то же самое, но после того как прошло много времени, когда понимаешь без слов. (моё мнение). А как считаете Вы?

Ответы · страница 3
Нежно-Снежная Баба

В общем соглашусь. Но влюбленность и есть находится в любви. Корень слов одинаков)))

Ал
Алеся

Я немного не согласна, любовь это что тёплое личное, а влюблённость как ветер))))

Нежно-Снежная Баба

В любви...не всегда как ветер) в-любленность - находится в д

Александр К

Каждый считает по своему, это слово давно потеряло какой-либо определенный смысл.

Светлана Ширихина

считаю также..а то,что описано выше-это страсть,плотское влечение,не более того..((

Ал
Алеся

так да, а потом уже идут чувства

Светлана Ширихина

согласна,правда,не у всех,не все способны..

Михаил Ионов

Любовь - это постоянство, проверенное временем, и ничем её не возьмешь! Проверено.

Ya Slavyanin

А если любовь безответная, то с большой радостью молюсь за благополучие любимой.

Пономарёв Леонид

Все сложно и неопределенно. Самое печальное, что нет гарантий, что на всю жизнь!

Ал
Алеся

И ни кто не даст, сегодня в интернете прочитал, идут дед с бабкой, у обоих надписи на футболках, у него, женат на дурень, у неё я не жена, я любовница)))

Вячеслав Петров

Это понимание друг друга по одному только взгляду,движению,оборванному слову.

Ал
Алеся

я просто не все описывала, много бы вышло

Эдуард Кулахсзян

Есть 3 вида любви,филос,эроси и Агаппе,все зависит о какой вы из них говорите.

Пе
Петрович

Нам просто не хватает время разобраться... Где флирт, где похоть, где судьба!

Николай Валиков

Когда люди любят друг друга, они меняются. И это очень заметно со стороны !!!

Сергей .сизёв

Филосовский вопрос о котором можно гогорить всю жизнь и времени не хватит

Ал
Алеся

Ну да, попыталась выразить в "двух" словах

Сергей .сизёв

Любовь между людьми это в чём то противоположеннось. В чём то однополярность.

Ал
Алеся

С противоположностью сложно

Сергей .сизёв

Люди с одной яблони влюблены и интересны друг другу не будут

Rufat Al

А я тебя понимаю и без вопроса 😉👍😘😘😘🌷💋

Ал
Алеся

Ну у тебя де там только вечер, рано ещё))))))

Rufat Al

Значит нет 👎🏿 ❓🙄😒🙃

Ал
Алеся

Шучу я, не воспринимай в серьез

Rufat Al

Мне приятно когда шутят 😘😘😘👍🌷😂🌷

Rufat Al

БЛАГОДАРЮ 🙏🏼 И тебе хорошего денёчка 😘😘😘🌹👍

Евгений Коломийчук

В итоге это чувство должно проевляется ко всем в виде уже святой любви

Владимир Волков

Любовь слово придуманное,переходит наверное от влюбленности все таки

Твоя Татьяна

возможно....иногда просто хочется .чтоб этот человек был жив и здоров.

Ал
Алеся

Я же только крупицу описала

Юрий Александров

Любовь - это когда есть о чем поговорить каждый день и так до смерти.

Светлана Данилова

вот только потом она уходит куда-то вместе с уважением и привычкой

M&
Makо """"

❤️Это как ветер мы чувствуем его но не видим оно приходи и уходит

Ди
Дима

Из любви можно убрать многое,а влюбленность не терпит изменений

Ал
Алеся

Влюблённость быстро проходит, а любовь может длиться годами

Андрей Цевелюк

Любовь, если настоящая, это болезнь которая не проходит никогда