Линда

Полезен ли массаж спины, если с каждым сеансом боль усиливается?

Ответы
Александр Чайка

надо сначала растягиватся у неврологов есть кровать--прокрустово ложе.Потом блокада .И лечение воспаленного места.Потом качание преса на растяжение.Задача чтоб мышцы взяли на себя наргузку снят ее с межозвоночных дисков--хрящей

Николай

Как мне было сказано ,,болезнь пошла в обратном направлении,, ))) после чего я это дело прекратил. Но это был не массаж, хотя вам похоже тоже надо прекращать.

Артур Кузь

Это говарит о том что или специалист не соответствует знаниям, или причина в другом, может быть я не прав 😐🌲🥂

Гия Гогохия

Вообще-то массаж спины должен назначаться после МРТ позвоночника.если нет противопоказаний.

Леонид Попов

С массажем спины надо очень аккуратно. Может принести облегчение, нопотом еще хуже станет

Игорь Трофимов

Да, полезно. Быстрее помрёте, значит, боль у Вас сразу и прекратится в связи со смертью.

Мария

Нет, нужно обследование и желательно у профиков, а не в фирме «Рога и копыта»

Се
Сергей

Мне врач хороший сказал: проходимцам не позволяй спину мять....

Андрей

тут нужен специалист может масаж в данном случае усугубляет

Владимир Лукашев

Когда я делал жене массаж спины ей было очень приятно.

Даль Светлая

думаю, нет... массаж тоже не каждый и не всем подходит...

Кот Ученый-Чтец

Ну не знаю, у меня один раз так было, и мне хватило...

Энинг Сокол

Его же по показаниям делают а не просто так

Александр Жданов

Значит массаж не тот и не так делается.

Владимир Галич

Он не полезен. Он опасен.... Проверено...

Ро
Ром

массажистка должна знать что делает

Владимир Бахаруев

А Вы сами себе массаж назначили?

Константин Лисицын

Костоправа поменяйте, Асель!!!!

Карен Лорис-Руссо

Нет. Тогда лучше прекратить

Петр Соколов

Похоже вас поломали.