Ир

— Петрович, ты там после месяца самоизоляции совсем рехнулся — зачем обручалку в нос вставил?
— Да жена заставила, после введения этого обязательного перчаточного режима.....

Ответы
Игорь Гранаткин

Тогда надо в бровь вставить, так как под маской обручалку в носу видно не будет, что он при хозяйке, окольцован.

Ир

А вот это лишнее...я не терплю лесть...

Игорь Гранаткин

И не думал. Просто действительно мало стало людей, настроенных дружелюбно и позитивно. Все больше озлобленных.

Ир

Юноша...уважаемый молодой человек...я прекрасно знаю ваши проблемы и так же знаю, что от моего решения зависит всё....но ведь мы уже с вашими договороились...что все останется так, как и было...и ни я..ни мои дети НИКОГДА не войдут в ваш род...ведь мы уже ДОГОВОРИЛИСЬ?...

Игорь Гранаткин

Спасибо за юношу в мои 60 лет.У меня есть своя семья и Ваша мне никак не интересна. Достаточно. Всех Вам благ.

Ир

🙂

Вера Сергеевна

Ир ,привет ! Набросок аватара _ВАШ ? .Приятный очень рисунок !

Ир

Верочка! Вы еще что то хотите у меня спросить?...или мне показалось...🙂

Вера Сергеевна

Я улыбнулась Вашему ответу! Всего доброго !Появляйтесь почаще! И берегите себя !

Ир

🙂

Владимир Ушаков

славо богу без пасочного редижма живу

Ир

— Петрович, как у тебя с самооценкой?
— Никак. Я этим не занимаюсь....
— Чем?
— Самооцениванием..... Нахрена мне эти стрессы?

Галина Д

Так за маской все равно не видно нос

Ир

— Петрович, а ты за собой следишь?
— А как же....
— А что-то не видно.
— Так в этом и смысл слежки.....

Ир

🙂

Галина Д

Спасибо, Ир!!!!

Ир

🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

Без маски ходит? Гад!

Ир

— Петрович, а ты за собой следишь?
— А как же....
— А что-то не видно.
— Так в этом и смысл слежки.....

Видмет Лапатыч Бизульо

- Ты следишь за собой? - Я себя ни в чём не подозреваю.

Ир

🙂

Владимир

😂👍🌹🌹🌹

Ир

— Петрович, а ты за собой следишь?
— А как же....
— А что-то не видно.
— Так в этом и смысл слежки.....

Владимир

😂😂😂🌹🌹🌹

Ир

🙂

Федя Кукин

👍👍👏

Ир

Знаете, а я бы не смогла жить без Сибири...просто не смогла бы...

Федя Кукин

Ваще то все по пословице...где родился, там и пригодился!! Всегда есть такое место в которое влюбляется и где остаёшься навсегда!!

Ир

Ездят...меняют города...страны...и становятся всё несчастней и несчастней...не смогла бы жить среди чужих...

Федя Кукин

Класс!! Это же прекрасно!! Поддерживаю!!

Ир

🙂

Св
Светлана_Светлана

Чудненько

Ир

— Петрович, а ты за собой следишь?
— А как же....
— А что-то не видно.
— Так в этом и смысл слежки.....

Валерий Жуков

👍

Валерий Жуков

правда. смотришь на проблему в другом ракусе

Ир

Это самообман....и не более того...я не люблю дурман в голове...мешает думать..

Валерий Жуков

все мы дурманим, чтоб серьёзные мысли не двигать...

Ир

🙂

Александр Веденин

🤗

Ир

Только ко мне это дите не имеет никакого отношения...вместе с его родителями...

Ир

🙂

Виктор Оборин

)))))

Ир

🙂

Виктор Оборин

СПАСИБО.))

Ир

За что, юноша...вы так горячо меня благодарите?...🙂

Виктор Оборин

ЗА АНЕКДОТЫ, ЭТО МОЯ СЛАБОСТЬ............)

Ир

🙂