Лариса Горбунова

На какой возраст Вы себя ощущаете? 🤔

Ответы
Helen Brown

1) Когда танцую на концерте индийского танца с нашими участниками студии, то ощущаю, что мне, как и им, 25-35 лет. 2) Когда иду по улице, ощущаю, что мне лет 40. 3) Когда захожу в аудиторию и читаю лекцию студентам, то чувствую, что мне лет 100. 4) А когда заглядываю в паспорт, то вижу - всего-то 70! 🖼

Лариса Горбунова

Наташа, возраст, это условность

Helen Brown

А кто- Наташа? 😊

Лариса Горбунова

Простите))))) не туда ответила. Но это так!!! Женщина востребована, что может быть лучше.))) я восхищаюсь Вами!!))

Helen Brown

Спасибо большое!😊🙏🏻🌺

Олег Хан

На базаре мудрость продавали
И давали старость к ней в придачу.
Люди проходил, но не брали,
Уходили молча, деньги пряча.
Глупость продавали на базаре,
Молодость давали к ней в придачу!
Люди подходили, покупали,
Убегали, позабыв про сдачу…

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Это называется БИОЛОГИЧЕСКИЙ возраст! Меня пригласили сделать творческий вечер Юмора в одной компании и показали приобретённый японский аппарат для замера многих параметров Человека включая и биологический возраст!"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"У меня аппарат показал -52 года! В Японии есть формула подбора своей Подруги - возраст Мужчины делённый пополам и плюс 7 лет!"

Владимир Мажаев

Очень по разному. Много влияющих факторов. Цитата из стихотворения А.Розенбаума "Возраст". "... Возраст - это состояние души, Конфликтующее с телом, иногда".

Вячеслав

На работе мне мой возраст не дают, когда было день рождение, узнали сколько мне лет, не поверили, дали на 13 лет моложе чем я на самом деле. Приятно.

Лариса Горбунова

Я рада))

Характер- Не Подарок

Когда волоку ноги на работу, кажется, что мне уже 80. Когда лежу на диване- мне 40! А когда выпью коньячку да закушу вкуснятиной, ох! Мне снова 25!

Захар Исаев

Обычно человеку трудно смириться со старением. Согласно Библии это потому, что мы были первоначально созданы для вечной жизни.

В J

Коллеги меня удивили, когда узнали мой возраст, сказали что не выгляжу на него, лет на 35- 38 максимум. В принципе так и ощущаю.

ОК
Олег Кузнецов

Когда как. Когда настроение и самочуствие отличное, тогда возникает ощущение, что я вечно молодой вечно пьяный.

Москва Златоглавая

Когда как. От самочувствия, настроения зависит. Сейчас вот- лет на сто. Голова жутко болит.....

Марат Исмагилов

Вечер добрый милая собеседница - Спасибо за вопрос :Сказать честно лет на 5-10 кажется моложе

=Георгий Калинин=

Мне еще никогда не было 100 лет, поэтому я не знаю тех ощущений - а вдруг это они?!😆🌷

Ёл
Ёлка

25 максимум))) ветер еще в голове посвисвэтывает))) и пионерские костры еще горят)

Александр Павлюсь

Сколько есть все мои и разделений не делаю а вот опыт приобрёл не малый !!!😊

Вл
Владимир

Не скажу . Вы Лариса что-то скрываете от нас а мы должны сказать вам правду.

Лариса Горбунова

Мне нечего скрывать, это просто вопрос)

Вл
Владимир

А он ревнует вас ?

Мудрый Сов

а на сколько есть..на столько и ощущаю..)а хотелось бы на 20-25 годиков..)))

Анатолий Ходосевич

В мыслях на тридцатник,всех женщин взглядом....бы! А так по настроению!

Ольга ----------

Как говорила Любовь Орлова; " Мне будет всегда 35 и не годом больше"!!!

Лариса Горбунова

Отлично

Се
Сергей

Лет на 25 - примерно так и сохранился, несмотря на усы и бороду... ))

Иван Русель

Мне 38и кажется что вся жизнь уже прошла хотелось бы вернуть 16ле