Инопланетянка.

Женщинам на кухне можно вот таким образом снять стресс. Это достать из холодильника индюка. Назвать его именем того кто обидел вас и отрезать у индюка все что хочешь, а затем медленно опустить его в кипяток. Как вам такой антидепрессант?!😄

Ответы
Александр П.

Дорого.Можно купить киндер-яйцо и тоже самое сделать с этой игрушкой.Дешевле выйдет.

Инопланетянка.

Там отрезать нечего.

Александр П.

Для этого есть газплита и плоскогубцы.Вариантов хватает.

Маруф Самиев

Жесть девушку на кухне надо обнять и нежного целовать ее за шею

Инопланетянка.

Читайте внимательнее...

Маруф Самиев

На пиши в личку по общаемся

** Алелия **

страшно даже подумать что такое снимает депрессию...

Инопланетянка.

А битье посуды, ломанье мебели вполне разумный подход?

Nikola Mahkov

-лучше не доводить-не-то понравится и мужа сваришь!--

Ек
Екатерина.

Это уже не женщина...а маньячка будет...😅

Инопланетянка.

Зато действенно.

Евгений Гусев

Я думаю курочка вкусней,нет?

Инопланетянка.

Курочка может и вкуснее, но она женского рода, а у нас индюк мужского рода.

Апрель Ферстер

а мужикам че делать тогда?

Инопланетянка.

Так и говорю.Возьми меня не пожалеешь, или...

Инопланетянка.

Ладно.Пожалею тебя. Живи.

Апрель Ферстер

я тебя в реальной бы жизни не выбрал. ты слишком о себе высокого мнения

Инопланетянка.

И правильно бы сделал. Всего хорошего! С весной тебя!

Ernst

Otkuda takoj sadizm?🤔

Инопланетянка.

Вы дорогие мужчины порой нас сподвигаете к этому. А обиженная женщина опаснее акулы.

Ernst

Iljzu Koh i Irmu Greze nikto ne spodvigal,za eto i povesili svolocej

Инопланетянка.

Написать на русском душка не хватает.

Ernst

V lom!

Я Рисую Осень

жуть какая то

Инопланетянка.

Зато помогает.

Я Рисую Осень

всё начинается с мыслей. не помню кто сказал

Инопланетянка.

Все может быть...

Я Рисую Осень

но всё ещё проще. не нужно приучать себя снимать стресс агрессией, разрушением... это херово закончится.

Инопланетянка.

☕ Успокойтесь.Это всего лишь шутка.

Я Рисую Осень

я как удав спокоен. сейчас уже есть такая услуга, где можно снять стресс ранеся комнату кувалдой или пилой или просто что то разбив. не созиданием успокоиться, а уничтожить что то. такое показательное явление. а шутку понял, смешно)

Георгий Литвиненко

Оригинально.

Рустем

😀👍

L….

Дуристика

Сергей Болотников

Жестоко

Инопланетянка.

Зато действенно.