Вася Васильков

Женщины если вы сидите на диете худеете. Вывод- картошку макароны крупы белковое жирнре х/б не едите. Чем вы питаетесь!??

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

да Бог с вами....
диета-это для ненормальных...........
не понимаю одного( про тех. кто сидит на диетах)
для чего , РАДИ чего все ЭТО???
я -ем все... что душе заблагорассудится... что сумею приготовить... что нравится и ВЕ, что люблю, или предлагают попробовать... ни в чем себе не отказываю........и ни чуть об ЭТОМ не жалею...
главное- счастлива!

Валентина Рязанова

Я на диете - ни грамма мучного и сладкого. Ем всё , мясо , овощи. После 6 вечера могу поесть квашенной капусты или морской , яблоко, морковку или морковь по-корейски. Утром 1 яйцо.

Не Добрая🤬 Ваще

Диеты бывают разные. Есть ,например, интервальное голодание. Есть можно все, но в определенные промежутки времени. Очень действенная диета, кстати.

Дарьюшка Мальцева

А белковое кушать необходимо- это строительный материал клеток, немного жира нужно, особенно с утра чтобы запустить правильную работу печени

Анжелика

Белки кушаем ....яйца,творог ,сыр ,овощи ,фрукты ,рыба ,отдельные сорта мяса бобовые,макароны твердых сортов ...продолжать?)))

Са
Саша

Белковые , как раз можно- курицу, например, без соли или яйца. Хлеб крупнозёрновой. Воды пить много.

Вася Васильков

Победил страсть к сахару заменил на мед. Но без соли😲

Са
Саша

Молодец ! Я могу все есть без сахара и соли- нет пищевых зависимостей . Хоть это радует)))

Вася Васильков

И сколько так?

Са
Саша

Что? Без сахара и соли? Сколько угодно. Специально не слежу на рационом- слушаю организм. Много работаю, а когда работаешь про еду не вспоминаешь. Считаю , что все в нашем мозгу заложено.

Ир
Ира

А как же белковые диеты. курица, рыба, яйца, молочные продукты (минимум жирности), сыр и отруби

Галина Коровина

Гречка, перловка, стручковая фасоль, капуста разная, морковь отварная, рыба, мясо, яйца.

Мальбонте 🇺🇦

Картошку макароны крупы белковое жирнре х/б не едите. Не дышите. Не живите.

Вася Васильков

Эмоционально

Мальбонте 🇺🇦

Потому что именно это Вы и сказали.

Вася Васильков

Спокойно спросил с любопытством.

Мальбонте 🇺🇦

Поэтому думать надо, что спрашиваете))

Вася Васильков

А ведь можно выстраивать констр.диалог. А не пытаться меня укорять за вопрос.

Мальбонте 🇺🇦

Ха, это для слабаков.

Вася Васильков

Ещё раз?

Гудвин

Кровью своих мужчин...И их мозгом.))))) Злые,голодные мигеры.))))))

Тамара Гончарова

Бра, и много Вы таких каннибалок видели?😉😉

Гудвин

Тамара,мозг по определению - калорийнее,а голодные люди - злые.Что здесь не так? Гендерная солидарность,лишает вас чувства юмора?

Тамара Гончарова

Да я представила, КААААК можно этот жир жрать и переваривать! Бррррррр....

Гудвин

)))))) 🙂

Вася Васильков

Света! Пососи спиной мозг из кости..питательное вещество

~E
~ Eva Lansca ~

😱 Прикинь те , сама не пойму , чем питаюсь!😅🖐️

Кы
Кызыма)

И макароны нельзя?!))То-то у меня похудеть не получается.)))

Вася Васильков

Для чего худеть зима ж. Весной продолжите))

Fenix🇱🇹

Все надо есть , глупость это , толко есть , а не жрать.

Юл
Юля

Всё перечисленое можно...надо уметь их готовить

Вася Васильков

Т. е. свой рецепт контроля?

Юл
Юля

Белковая диета, самая лучшая диета

Ел
Елена

Картошку макароны можно исключить

Вася Васильков

Это основа муж. рациона

Ел
Елена

Да

Жа
Жанна

Не сижу, картошку просто не люблю

Not An Angel...

Мясо,рыбу,траву,молочку и фрукты

Людмила

Гречка , рыба , капуста , морковь

Вася Васильков

Невозможно есть постоянно ваш набор☝️

Людмила

В меру все можно

Св
Светлана

Да ну их! Я помру без картошки.

Татьяна

уже немодно стало быть худой

Вася Васильков

Не уследишь за вами модницами😁👍

Татьяна

да