Фердыщенко.

Хоть радует, что я" плохой "бываю.остаётся хоть капельку надежды Познакомиться и быть в отношениях с женщиной, которая она меня будет уважать за то, что я не только неудачник, но я и Плохой парень.
Дорогие, милые сладенькие женщины!вам удалось ли приструнить Плохого парня и сделать из него покладистого, послушного мужчины(я по жизни двоечник и не знаю, как правильно написать мужчины,мужчину или мужчина.?)?

Ответы
Леди Мила

А за что тебя уважать? Уважают только за какие то дела, за достижения.

Фердыщенко.

Меня не уважает никто.
Раньше и так не уважали меня. Я всем делал бесплатно. А когда я перестал делать людям бесплатно, они вообще перестали меня очень сильно и грубым в смысле не уважать капитально..

Леди Мила

😥🤷‍♀️

Фердыщенко.

😉

Лариса

В смысле ,здесь вы призывает уважать всяческое говно? Зачем?

Фердыщенко.

Я всё-таки наблюдаю тенденции женщины любят плохих мужчин.

Лариса

Дуры.

Фердыщенко.

Зато с плохими парнями весело. У женщин зашкаливают эмоции. А женщина любит, когда у неё есть эти ощущения

Лариса

Да ну? То-есть, порядочные парни не дают эмоций женщине? У них нет чувства юмора? Они не могут ударить женщину - это плохо? Тут же масса эмоций у женщин выплеснется! А они не могут. Потому,что порядочные.

Фердыщенко.

Сейчас опасно бить женщин. Посадят в тюрьму.
Эти драки обычно по пьяни происходят. Хорошо, когда отношения, они на трезвую голову.