Во
Вовочка

Если что-то потерялось , то есть две дальнейшие стратегии :
1. Искать
2. Ждать пока само найдётся при поиске чего-либо другого.

Ответы
Светлана Кувалдина

Мне нужен диск МРТ спины..Всегда кладу в папки..в одно место...МРТ головного мозга на месте..Диск спины не могу найти...Вот как искать!?!...Очки в дырочки для тренировки зрения,покупала дочери..Искала много лет...А они лежали в кожаном ,мягком футляре ,в цвет полки коричневой...в самом углу полки ..Нашла через 5 лет....Домовой играет

Лариса

Если что-то потерялось, я уединяюсь и пытаюсь вспомнить: где я видела потеряшку последний раз. Вы знаете... помогает... нахожу...

Ирина Козлова

Обычно срабатывает второе.)) Но я знаю третий вариант. Надо сказать: "чёрт, чёрт, поиграл и отдай". Глупо, но работает.)))

Св
Светлана_Светлана

Домашняя магия "походить по помещению и сказать. Черт-черт, поиграй и назад отдай!" Находится

Надежда Шустова

надо сказать-черт черт-поиграй и отдай-проверено

Людмила Козина ( Агеева )

Сначала первая,потом вторая !🤗🤗🤗🤣

Ангел L

ПРОШУ ЧЁРТИКА..ЧТОБЫ ПОИСКАЛ😉🤭

Кы
Кызыма)

Искать, а там и другое найдётся.))

Ви
Виктория

Или домового попросить отдать

Эл
Эльвира

Если п1 не срабатывает, то п2

Ольга

У меня бывает чаше всего 2!

R*
Rabigulya ***

Отпустить, само найдется.

Нелюша

Иногда срабатывает😀

Вл
Владимир

3)Плюнуть и купить новое.

Анжелика

К врачу сходила ...сказал не нужны очки .Говорю ,хуже видеть стала .Банки с наклейками тяшаю туда сюда ,чтоб увидеть ,что написано .Сказал мелко пишут .А читать только при дневном свете

Оленька Оленька

Мне первые очки врач сказала надо +1,5,а продавец там же в салоне посоветовала 1,25. И потом я каждые три года меняла на большее.Последний раз думала скажут+4-так я как лемур буду.Но пока 3,5 нормально,хотя очередные 3 года прошли.

Анжелика

Я не разбираюсь в этих плюсах и минусах

Оленька Оленька

+ дальнозоркость,- близорукость.Дай вам бог ещё долго в них не разбираться.

Анжелика

Спасибо

Феликс Л

Второй способ вернее...

Ирина Гавриловна

У меня чаще второе)))

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Эшкобил Хидиров

Да , согласен.

Ольга Ежова

Применяю обе.

Алевтина Немерова

🤝😊