Галина Пенская

Не забывайте!!!!! Завтра на работу, как на праздник........бодро..... весело.........гремя кандалами!!!!!!!!!!

Ответы
Владимир

Галочка! Знали бы Вы, как мне Вас жалко? На работу, гремя кандалами? Какой ужас!!!Вот у меня счастливая старость! В школу ходить не надо и с физкультурой не напрягают.

Галина Пенская

Спасибо вам за заботу! Мне тоже уже не надо ходить на работу! Это, я подшутила над теми кто работает! Ну вот такая я вредина!

Valera Vavin

"Я встречал очень мало людей превозносивших тяжелый труд. И, странное дело, все они были те самые люди, на которых я работал всю жизнь!!"😥

Анатолий Лапшин

Завтра на работу не пойдём. От костра на шаг не отойдём. Покидаем рукавицы. Перебьём друг другу лица. а за это в карцер попадём. Вот так и не иначе.

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Владимир Свердлик

всегда шёл на работу с удовольствием ,мне нравилось ходить в море. Выбирать надо и работу с любовью ,как женщину.

Жамиля Батталова

я на пенсии, каждый день просыпаясь чувствую счастье. потому что можно дальше спать и еще за это деньги платят!!!

Галина Пенская

Я тоже!

Иг
Игорь

ну у меня завтра совещание, затем заскачу возьму телефоны тех, кто прошел собеседование, перезвоню им и домой

Галина Пенская

Я конечно собеседование не пройду!

Иг
Игорь

если Вам настолько не нравится ваша работа, так смысл там сидеть

Галина Пенская

Да я. вообще уже не работаю. Это просто шутка у меня такая.

Светлана Зданевич

Мы работы не боимся, От работы не бежим. Нет работы - спать ложимся, Есть работа - тоже спим!😜

Лев Михайлович

Для меня работа это достижение какого-то результата мне просто иногда не интересно вот тут наподает лень

Валерий Массалов

а зачем такая работа , работа должна приносить удовлетворения, и хорошо когда работа и хобби совмещаются.

Андрей Беляев

Полностью с вами согласен, тем более , что черз месяц в отпуск - время тянется всё медленнее и медленнее!

Elvina Maday

Не забываем!!! Мы вообще не уходим с работы, мы тут и живём, а вот кандалы нам иногда разрешают снимать.

Elvina Maday

Первое время и меня тянуло. Снился город, плакала по ночам, особенно, когда задолбывало одиночество или что-нибудь случалось и знала, что никто не поможет, а потом научилась выкарабкиваться сама.

Галина Пенская

Я жила в большом городе, но не смогла, вернулась домой!

Elvina Maday

Мой родной город был не очень большим, а сейчас, наверное, очень большой, но я и большого города не боялась. Я и в Украине, когда приезжала в Николаев, он из больших городов к нам ближе, шлялась там как у себя дома. Со временем обзавелась там и своим парикмахером м своим косметологом, у нас в городе тогда ещё ничего и не было. Потом уже с годами и у нас всё появилось. Здесь я и в Милане себя веду как в Николаеве, хоть и язык не знаю досконально, но знаю, что не потеряюсь.

Галина Пенская

Я думаю. что это уверенность в себе! Я бы никогда не согласилась жить за границей. Меня это просто пугает. Пугает неизвестность!

Elvina Maday

Наверное, я всегда была самоуверенной.

Михаил Акименко

Я же знал,
Что все этим кончится,
Со всеми случается,
Всему цена одиночество,
Иначе не получается.

Юрий Суровегин

...и сегодня тоже....и изо-дня в день-до самой пенсии...а там деткам надо помогать и опять-кандалы.....так?

Юрий Суровегин

..наоборот,извини-не еба....

Галина Пенская

Да ладно.

Юрий Суровегин

что-то разговор не получается...прощаемся?

Юрий Суровегин

Пока.

Олег Касаткин

если работа доставляет удовольствие -то как на праздник,а после с таким же удовольствием домой......

Ольга Шишкина

я смеюсь!!!! мы не рабы, рабы не мы...читали в детстве...а сегодня ходим в джинсах, и песенки поем...

Дмитрий Кузнецов

Зачем"гремя кандалами???"Нам хлеба не надо,работу давай,нам света не надо,нам партия светит!!!

Это Я. Радость Твоя!

Работу и заботы ни кто не отменил. Поэтому лучше идти с радостью. Ура! наконец то на работу!

Александр Королев

вам что судом пре судили здесь работать. а про кандалы не надо говорить . вдруг накликаете

Александр Королев

напишиш?

Галина Пенская

Если найду, то напишу. можем и тут встретиться.

Александр Королев

было бы желание

Галина Пенская

Пока!!!!!😚

Александр Парохонский

ЕСЛИ ВЫ РАБОТАЕТЕ ИЗ ПОД ПАЛКИ, ТО ЗРЯ ВАС УЧИЛИ И ВОСПИТЫВАЛИ! ПОМОЧЬ ВАМ УЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО!

Галина Пенская

А мне не надо помогать! И на работу идти тоже не надо! Это я так пошутила!

Александр Парохонский

ЛУЧШЕ ХОДИТЬ В ДЕТСКИЙ САД!