Tanyshka Анатольевна

Штамп в паспортах - это еще не семья. Семья - это когда любят, ценят, понимают, целуют, обнимают, воспитывают детей, уважают, оберегают. И в разговоре употребляют слова МЫ и НАШЕ!!! Согласны?

Ответы
Хуанита Эспедраль

Ну вот и поговорили,
наверно всем пора баиньки... Мне слышаться слова колыбельной песенки ...... Ложкой снег мешая, Ночь идёт большая, Что же ты, глупышка, не спишь? Спят твои соседи — Белые медведи,
Спи скорей и ты, малыш….. =======================

Есть женщины, которых любят, а есть, с которыми грешат. Одну целуют просто в губы, с другой целуется душа!!

Счacтьe - этo нe прocтo быть кoму-тo нужным... Счacтьe - этo быть нужным тoму, ктo нужeн тeбe? ======================

Студентка Люся очень боится виски с
колой. Потому что после виски с колой Люся уже ничего не боится. ------------- Извини я баиньки ------
Наверно всем пора баиньки... Мне слышаться слова колыбельной песенки ...... Ложкой снег мешая, Ночь идёт большая, Что же ты, глупышка, не спишь? Спят твои соседи — Белые медведи, Спи скорей и ты, малыш….. У нас 06:08 Мск

Юрий Георгиевич Жемойдо

Без вопросов. К сказанному , на мой взгляд, следует добавить, зачем , в принципе, существует необходимость семьи вообще. В Ведах это прописано очень чётко: семья есть наименьшая ячейка Вселенной, где происходит отработка взаимоотношений будущего человеческого Братства, в том числе и двух половинок. Действительно, нигде человек не соприкасается так тесно друг с другом, как в семье, где и вырабатывается взаимопонимание, терпимость, учитывается мнение других, взаимопомощь и многое другое. К сожалению, именно об этом многие не задумываются вообще.

Воин Светов

Нет, конечно, не согласен! Штамп в паспорте - это всего лишь свидетельство учета каких-то там отношений двух людей противоположного пола. И какие это отношения, штамп не объясняет. Может сие - фиктивный брак. Поэтому говорить о семье при наличии штампа -очень даже неосторожно... А есть очень крепкие семьи без всяких отметок в паспортах. Даже не заморачиваются их отсутствием, а живут... как говаривал известный персонаж: "Дай Бог каждому...".

Владимир Иваненко

Штамп в паспорте -это точно не семья ,это механизм управления государственной власти ,если этот механизм прекрасно работал в эпоху СССР,то сейчас он напоминает шапито -управление, где семейные ценности разрушаются ,а во главу управления ставятся деньги ,что приведет к тотальному воровству ,если власть ни прищучит либеральных отморозков и не начнет себя везти как государственная власть ,болеющая за свой народ а не корманы

Анатолий Шморгун

Не жди любви — давай ее.

Даруй! Не требуя отдачи.
В свет обрати, в поток горячий
Существование свое!

Не жди, высвобождай из тела
Дух обожанья и любви!
Служеньем радостным живи!
Хоть одного счастливым сделай!

Забудь себя! Весь раздаренье!
А вспомнишь о себе — и тут
Сто темных сил в тебе взойдут
И ревностью, и подозреньем,
И наважденьем изведут…

(Л.Болеславский)

Кирилл Алексеевнин

ЗДРАСТВУЙТЕ! - У меня есть инвалидность - Лучше фин. средства как благотворительную помошь переведите ПОЖАЛУЙСТА! -

- моя карта Сбербанка № 63900270 9005604334 * КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ А.
БУДУ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ ! , С Уважением Кирилл Алексеевнин , моя страничка есть на сайтах и на "ОК" и на "ВК" , я честный! - меня легко проверить !...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не совсем, "мы" и "наше" не всегда и каждый сам за себя временами, и что значит воспитание детей, дресировки что ли, достаточно кормить, и направить их туда куда они захотят, будь то авто школа или авто спорт или ещё чего, остальное только наблюдение, и замена одежды. Понятно излагаю современность?

Виталий Гаврин

Здравствуйте.Согласен с Вами -семья-это не только штампы в документах , это прежде всего союз мужчины и женщины,которые готовы на любые испытания друг ради друга и своих детей.Семья-это также ячейка общества,и именно от воспитания детей в семье зависит состояние всего общества в целом.

Дмитрий Казанцев

строгий вопрос но правда в поговорке жизьнь не поле перейти такшто ваши штампы тока на одно место прастите это символ для молодых кто немнога поварился в этом соку скажет всёэта херня что пацаны что девки если нет понимания всё труба я знаю отвечаю.

Canis Lupus

Абсолютно согласен. Бывало не осознано переключался с Я на МЫ,когда общались с девушкой в компании друзей. Выглядело примерно так: небольшое совещание у нас-ответ-дальнейшее обсуждение темы.

Oleg Nikolaev

И где ж это вы книжек начитались????... Скажу сквозь прожитую жизнь, она лучше учебников. Нет шаблона понятие семья. У всех по разному. Главное результат--- дети!!!! Живые, здоровые, веселые....

Дехкамбай Дадашов

согласен и уверен в этом!семья это когда в семье мир,любовь,радость,взаимопонимание и согласие с умением помочь друг другу.всегда понимать и содействовать во всем!

Ильин Игорь

Странный вопрос!))) Ответ в самом слове а слово 7-Я т.е. я в семи лицах и получается эгоистичная команда которая тащится от себя самой отсекая остальных.

Кай Фрост

Лично я считаю что штамп вообще роли не играет. Если есть это самое "мы", то и прям регистрация брака параллельно и фиолетово.

Ирина

Так всё это должно присутствовать ДО штампа в паспорте. Иначе зачем его ставить? Ну ..детей после штампа, согласна.

Нежнакомка

и всё это ..непременно проштампировать в паспорте !! иначе это уже не семья а просто свободные отношения

На
Натали

Абсолютно! Только почему то зачастую полусемьи выходят, инвалиды без какого-то из этих признаков

Станислав Николаевич

семья - это то, куда хочется возвращаться! И полностью согласен с высказыванием в вопросе!

Анатолий Ветошкин

Согласен с учётом того что эта семья на всю жизнь а не на первых три года а дальше развод

Анатолий Ветошкин

Согласен с учётом того что эта семья на всю жизнь а не на первых три года а дальше развод