Ла
Лана

Писатель в социальных сетях рекламирует свои произведения и предлагает купить его книги Однако потом наотрез отказывается обсуждать их содержание с читателем. Почему?

Ответы
Михаил Гехт

А почему большинство продавцов "натуральной французской парфюмерии в разлив" не организуют ток-шоу про свою продукцию?
"Хороший товар в рекламе не нуждается" 🙄

Нина Посадская

Не все приемлют критику. Любят только похвалу. Пришлось столкнуться. Читаю отзывы, только положительные, а отрицательный мой удалили. И наверное не только мой.

Ла
Лана

Для рейтинга?

Игорь Кольцов

а зачем ему ТРАТИТЬ на это свое личное время?))) Он творец и не собирается мусолить в разговоре, уже написанные им истины...У него другие цели и интересы...

Ла
Лана

Какие же иные цели? Для чего он писал?

D. Gerd

Видать поток сознания при написании увлёк сильно... А вот теперь сам прочитать не может... Или понять ничего не в состоянии)))

Ла
Лана

да) отличная версия)

D. Gerd

Может просто пьяный был... Да много версий. Знаю таких... ПИСАТАЛЕЙ)))

Ла
Лана

очень близко))) типа дух через него писал....)

D. Gerd

И ведь денег получают! Просто есть те, кто что-бы не сделал - всё проходит как-то удивительно )))

Ла
Лана

есть) но самое сложное отличить когда Дух тебе помогает, а когда джин нашёптывает))))

D. Gerd

Верно.

Ла
Лана

🍹

Евгений Мотовилов

Мне всегда казалось,что если кто-то написал книгу,то это так далеко от газетных киосков,и уж тем более от соцсетей.

Ла
Лана

Да... Когда-то и я думала, что писатели не кушают, не писают и не какают. Ан, нет! Ошибалась))))

Евгений Мотовилов

Конечно,они обыкновенные люди,но чтобы написать не "чтиво",а книгу,всё таки нужна личность.

Ла
Лана

Вы правы... Только одаренный этим проклятием способен выдать миру НЕЧТО

Евгений Мотовилов

Кроме таланта рассказчика,нужно умение наблюдать и анализировать. А уж потом может появиться сюжет.

Ла
Лана

Согласна. Человек должен созреть, чтобы мог что-то поведать остальным

Евгений Мотовилов

Это очень правильно.Когда с молоду точат перо,это можно понять,но оценка всегда не в их пользу.

Alisher Gaybullayev

Для этого есть критики! А автор, что он будет обсуждать? Всё, что он хотел сказать, он высказал в книге.

Ла
Лана

Блин. О каких нациях вы ведете речь, если еда, одежда и законы у всех примерно одинаковы уже сегодня? Даже саудиты пали, дав женщине право управлять автомобилем.

Alisher Gaybullayev

Да какая разница какая нация? Народ, любой! Народ в большинстве своем необразованный - деградирует! К чему вы саудитов сюда приплели? Чем они лучше или хуже других? Народ как народ, со своими бзиками. Мы с вами говорили об интеллектуальном развитии, а вы на материальное перескачили

Ла
Лана

Я привела пример глобализации. Ваши интеллектуальные народы в этой системе - лишнее звено.

Alisher Gaybullayev

Такое ощущение, что вы именно тот человек, о ком сокрушаетесь))! Совершенно не читаете то, что вам пишут в ответ или не вникаете в прочитанное. А я удивляюсь, чего это вы невпопад отвечаете))))

Ла
Лана

Простите. Я просто приняла вас за человека, который в теме. А вы просто философствуете абстрактно. Доброго времени суток. Не стоит продолжать.

Александр Черепанов

Время-особая инстанция. Прошлые свои творческие мысли, чаще, со временем сам начинаешь критиковать.

Ла
Лана

Бывает и так)

Сергей Леонтович

А для чего ? сделка то уже состоялась.это как с продажей души.после обсуждать в принципе нечего.(((

Ла
Лана

Наоборот. Возникает много вопросов к автору

Па
Павел

По ту сторону экрана сидит не автор, а нанятый человек, который продвигает товар. Вот и всё))

Ла
Лана

Вероятно

Па
Павел

Да так и есть.

Сергей Б.

Желающих слишком много. Будет обсуждать - не сможет писать. С голоду умрёт.🤠

Галина Самошина

Сам себе и писатель и читатель. Таким нужен только проданный тираж -денежки

Ла
Лана

плохо...

Воля

потому что писал ради денег. И если это читатель не понял, это его проблема

Ла
Лана

Хороший ответ

Воля

спасибо я знаю

Игорь Шумейко

Лана,любите читать? Читайте полезные книги. чжуань фалунь,рекомендую.

Ла
Лана

Это после которых китайцы сами себя сжигают?))) хех)))

Игорь Шумейко

Лана- я 16 лет занимаюсь и веду группы новичков. Знаю более 20 тысяч учеников.ни один не спалил себя. Это клевета.чтобы люди не занимались. Тут всё бесплатно,у людей и чертей всё за деньги.

Ла
Лана

Мне не интересно

Игорь Шумейко

Как хотите,Ваше право. Только когда в будущем Вам покажут,от чего отказались,расстроитесь очень. Удачи Вам.

Ла
Лана

Ну, заботьтесь о том, чтобы вы сами не расстроились)))хех)))

Игорь Шумейко

А я почему?

Владимир Воронов

Потому что у кого-то списал.И боится нарваться на истинного автора.

Ла
Лана

Вполне вероятно

Иг
Игорь

Боится, что его самореклама не соответсвует содержанию его книгам.

Ла
Лана

вполне...

Z-Мимокрокодил-V

Потому что многие читатели почему-то считают себя умнее автора.

Алексей

Наверно,потому,что всяких хватает .

Любовь

да.... бывает... а если выскажешь своё мнение.... враг навеки

Ви
Виталий

Среди дерьма мы все поэты... среди поэтов - мы дерьмо)))😁

Елена

Странно...Неинтересно мнение читателей-потребителей?

Ла
Лана

избранным... да... любопытно обсуждает ли он и с ними что-либо)))

Елена

Да, как узнать-то? может, кто-нибудь откликнется...

Ла
Лана

ну... если на встречах с читателями он больше рассказывает, нежели отвечает на вопросы... то можно предположить

Елена

Будем смотреть ответы на ваш вопрос.

Ла
Лана

да)