Прохор П

У нас по реке ежедневно шёл лесосплав. Зеки в верховьях пилили. и наш ДОК их принимал. Поймал 2 бревна , сел плыву, кайфую. Тут 2 пацана и девчонка, ловят брёвна. Я им показываю плывите и садитесь. Первая девчонка, 2 пацана и я последний. Плывём, дальше мост с заторами из брёвен и пляж. Я говорю: к мосту подплываем, прыгайте в воду и на берег. Пацаны прыгнули, а девка , попала под затор. Я из-за неё тоже. Смотрю, её сразу течение затянуло под затор. Девки нет. Вижу между брёвен, рука показалась. Я схватил руку, сел и ногами стал расталкивать брёвна. Показалась голова. Вытащил, она разрыдалась от страха. Плывём на берег. Она нет, я воды боюсь. Плачет. Блядь, что делать? Орёт, плачет. Взял её руку, дёрнул, она полетела в воду, сам плыву рядом. Вышла из воды, там друзья и она ушла. Прошло лет 5 уже после армии. В парке, подходит девица. Я тогда тебе даже спасибо не сказала, прости была в трансе. Ну, я же благородный: Главное, что мы оба живы остались. Вопроса нет. Случай вспомнил.

Ответы
Любовь Золотарева

Да. Благородные поступки в памяти надолго остаются.

Прохор П

Ну, все интересные случаи у меня записаны в мемуарах. Я их здесь читаю людям. Поэтому в памяти многое остаётся.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А медаль дали?

Сергей Николаевич

Тоже сидел ?

Характер- Не Подарок

🤝

Максим Jw

...