Валентина Марадудина

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ ИЛЬИЧА КТО ЧТО СКАЖЕТ ? ЛЕНИН ВСЕГДА ЖИВОЙ ЛЕНИН ВСЕГДА СО МНОЙ В ГОРЕ В НАДЕЖДЕ И В РАДОСТИ....................

Ответы
Kitton

Светлая память Великому Ленину!!!! чьи великие идеи так и не воплотилиссь в жизнь , видимо не настало время НО ОНО НЕ ЗА ГОРАМИ ))))Дело Ленина живёт и побеждает !!!!💪💪💪💪💪💪💪💪💪👌👌👌👌👌👌👌👌👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Александр Чечехин

Да конечно сегодня день рождения Ленина он никогда не будет забыть потому что его учение это прямой путь к свободе чтобы не говорили кто бы не говорил капитализм это не для России России свой менталитет либо подчиняться либо сбросить ярмо в капитализме жить не умею недаром Ленин его отверг изначально россияне для капитализма Так что Ленин всегда будет с нами и люди обязательно вернуться к учению

Валентина Марадудина

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ МНЕНИЙ УЖЕ МНОГО И НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИХ

Василий Пряхин

Самый коварный,самый бездушный,самый хитрый и самый жестокий- наше стремление вычеркнуть из умов нашего поколения. Власть боится сносить памятники-как бы напоминает нам ,живущим,о тех кровавых временах.Но мы то ,потомки, помним ,как наших предков выкорчевывали ,расстреливали , ссылали , и это все он-чудище сифилитик.

Лё
Лёля

Если сейчас кто-нибудь решит перечитать труды Ленина, будет приятно удивлен. Он писал про современное общество и говорил, что если к власти пришли богатые, они будут делать все, чтобы защитить свое богатство, а на народ им чихать. Советую почитать.

Валентина Марадудина

СПАСИБО 🤝

Роза Хасанова

Да. сегодня день рождение вождя мирового пролетариата,мы воспитывались на примере жизни и деятельности В.И Ленина , а в институте изучали его работы(Что делать ? и т.д.)Но сегодня все поменялось и подрастающее поколение редко кто его знает

Валентина Марадудина

ПЕЧАЛЬНО НО МЫ НЕ ЗАБУДЕМ

Георгий

Первый из политиков понявших, что капитализм это бесконечные кризисы и войны из-за кризисов этих. Надо попытаться выстроить жизнь по иному без частной собственности где к а ж д ы й живёт с в о и м трудом.

Виктор Журавлев

Ваш Ленин говорил: "Интересы Мировой революции выше любых национальных жертв". Поэтому ваш Ленин всегда живой, а вами пожертвовал ради Мировой революции. Вас такая ситуация устраивает?

Tp
Tpикcтep

Есть напутствие , якобы сказанное Брежневым - положите меня в гроб лицом вниз , что бы когда хоронили в рожу не плевали а когда через пару десятков лет откопали , сразу в жопу целовали .

Пафнутька Задунайский,Паяц

Нам пока не дано знать его роль личности в истории.. Слишком мало времени прошло и могут быть аберрации близости в суждениях...лишь наши дальние потомки могут объективно сказать

Пафнутька Задунайский,Паяц

Ну а своё мнение...большевики это,конечно, зло...но если бы их не было,то зла было бы ещё больше и мы бы сейчас не за компи сидили,а ягель бы собирали за Полярным кругом...и страны бы не было

Viktor Dratch

Не судите того, кто сам имея в роду иудеев Российскую перину заселенную иудейскими клопами выбивать начал...жаль не довел до конца сейчас опять в ней расплодились...

Беггер Ликий

лиж нинел, виж нинел, тиж тедуб нинел -- помню такое было написано на стекле входа в нашу школу,если читать изнутри (прочитайте всё задом наперёд))

Владимир Кот

Великий человек и до конца, на сегодняшний день, не понятый. Он положил начало государству, которым мы, жившие в неё, гордимся по сей день.

Д*
Дмитрий* * *

Неординарный пытливый ум и всё же бюджет расходов, ну не знаю банковского магната наверное, место в центре столице...думаю был бы против.

Тимур Иванов

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=11845814680963831180&text=и%20вновь%20продолжается%20бой&path=wizard&parent-reqid=1587535094662568-1831013148122521045000124-production-app-host-man-web-yp-323&redircnt=1587535100.1

Леонид Шестаков

кстати, у Ленина в швейцарском банке осталось 5 франков, сейчас сумма удвоилась и на неё можно заказать пару кружек светлого пива....

Анатолий Лапшин

Жаль, что он прошёл не под Красными знамёнами на площадях. А под масками и под надзором борцов с короновирусом в погонах.

Валентина Марадудина

ДУМАЮ ПОБЕДИМ КОРОНУ

Анатолий Лапшин

Думать не вредно.

Michael Lvovich Kunin

Скорей -еще теплится его идея .О создании равноправного государства. Но,УВЫ - не суждено-осуществить .

Валентина Марадудина

ПЕЧАЛЬНО КОНЕЧНО

Michael Lvovich Kunin

Над миром-витает новый Бог. * Золотой телец* обклеенный долларом.

Валентина Марадудина

У НАС БЫЛО ДРУГОЕ С МИЛЫМ РАЙ И В ШАЛАШЕ

Michael Lvovich Kunin

На первых порах.Потом ,захочется своя крыша над головой.

Валентина Марадудина

САМИ И СОЗДАВАЛИ КРЫШУ

Владимир Забродин

Валя. вы уже взрослая и наверное жили в той стране которая строилась по его планам. Вам виднее.

Валентина Марадудина

ЭТО НАША ИСТОРИЯ И ЕЕ НАДО ПРИНИМАТЬ

Владимир Забродин

Вот и президент нам о том же говорит.

Валентина Марадудина

А ВЫ СКАЖИТЕ МНЕ О КАКОМ ПРАВИТЕЛИ ГОВОРИЛИ ХОРОШО

Владимир Забродин

Не скажу. Потому что у каждого правителя была тенденция "опустить" предыдущего, чтобы на этом фоне возвысится.

Елена

Это наша история!! Эпоха!! Тем более сегодня 150 лет!!! Обязательно возложу цветы к памятнику!!

Валентина Марадудина

ЛЕНОЧКА БЛАГОДАРЮ

Елена

🙏🤗

Елена

До встречи на просторах интернета!!

Евгений Дмитриев

Проявление Сатаны в человеческом облике. Сколько народа погибло от его идей? Миллионы...

Евгений Дмитриев

С Вами дискутировать я не вижу смысла. Живите с миром.

*********

вот с тобой . это точно . не в одной стране так не делают как в нашей . нынешняя власть всё для этого делает . как было хорошо при царе и как хорошо живётся сейчас .

Евгений Дмитриев

А Вы, непримиримый Вы наш, найдите в интернете зарплаты людей при царе и их соответствие нынешним. И что можно было купить на те зарплаты.

*********

Специалисты глобальной базы данных Numbeo опубликовали рейтинг качества жизни в разных странах в 2020 году. Чтобы назвать лучших, в странах изучили покупательскую способность жителей, показатели безопасности, уровень здравоохранения, стоимость жизни, цену на недвижимость, среднее время на дорогу, уровень загрязнения и климат.

Первые три места в рейтинге качества жизни заняли Дания, Швейцария и Финляндия. Также в топ-10 вошли Австралия, Австрия, Нидерланды, Исландия, Германия, Новая Зеландия, Норвегия. Не удалось войти в топ-10 Японии и США — они разместились на 12-м и 13-м местах соответственно. Последнее — 71-е место — досталось Египту.

Литва оказалась 29-й, Латвия — 34-й, Эстония показала себя лучше, чем упомянутые Япония и США, и расположилась на 11-м месте. Белорусия в рейтинге 2020 года занимает 37-е место. Россия прилично отстала от Белорусии и стала только 67-й. Украина впереди России на 65-м месте . Казахстан оказался вторым с конца, заняв 69-е место.

Евгений Дмитриев

Пару лет назад прочитал заметку в интернете: В Дании, если священник откажется обвенчать однополую пару, может получить срок - 2 года. Такое первое место русскому человеку точно не нужно!