Луиза Широкова

Не стало Золотого Голоса России. ..Не волнуйтесь, Басков жив.

Ответы
Соколова🇷🇺

Между прочим ему никто не присуждал это звание - золотой голос России.В то время,когда Сергею Пенкину дали звание -серебряный голос России,Басков от зависти чуть не помер и решил под шумок назвать себя золотым голосом России.Вначале все смеялись и подыгрывали ему...а потом так и укоренилось за Басковым это звание. Он -самозванец.😊

Сергей Анахин

А в детском хоре распевает уже другой. В России этого добра немеряно. Сколько их уже было? Кто помнит Шаляпина, Изабеллу Юрьеву, Козинцева, Нани Бригвадзе, Вертинского, Тамару Церетели? И еще много много других.

Alexander Titov

А что разве Басков это что то особенное? Я думаю это вторая пародия Кобзона и не удачная!

Луиза Широкова

Кобзона не обижайте. Он свое пропел, когда ещё не было синхр микрофонов и тем более фанеры. А вот кто и за что Б. народного дал, вопрос.

Alexander Titov

Ну,рука руку моет не зря же он Басков почти что баксы!

Розалия Файзуллина

НЕТ......никакого сравнения. Не стало Великого певца. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ

Николай Новиков

Мне больше павлин джина нравится из приключений Мюнхаузена 🙂

Алексей Миркин

Не грузИте.Лично я,например,бр.Жемчужных предпочитаю.

Alex Bunin

Сравнивать Баскова?это как билайна с Магомаевым!!!😂

Луиза Широкова

Кто-то же дал Б. этот титул и народного.

Alex Bunin

Деньги....Письмо пришло-35 тыс. и герой России...Все официально!!!Не развод!

Игорь Владимирович

а где там голос?Димаш его уже давно переплюнул

Лариса Вараксина

Да но вчера писали что Дима Белан покинул нас

Юрий Логинов

У нас этих голосов...! Больше, чем избирателей!

Александр Шнайдер

у баксова только баксы в глазах. попсовик.

Луиза Широкова

Тусовщик, но народного-то дали.

Александр Шнайдер

занесете и вам дадут.

Na
Namik

он уже решил прекратить свои выступления.

Луиза Широкова

Мне ничего про это не говорил.

Na
Namik

про это сообщалось в СМИ.

Юрий Астахов

Песок - неважная замена овсу... О,Генри.

Arsen Beisenov

кто то еще Баксова считает певцом?)))

Луиза Широкова

Кто-то же дал ему народного?

Arsen Beisenov

инародный он)))

Евгений Сенцов

не ровняйте божий дар с одуванчиком

Луиза Широкова

Как назвать тех, кто ему народного дал?

Евгений Сенцов

наверное сами себе присваивают , как и цветы по залу бегает собирает, так и народного выпросил

Владимир Март

Не юродствуй, Коля привык отстоем..

Марк Альперович

Басков не тянет даже для сравнения

Збигнев Августинович

У Баскова долларублевый голос

Луиза Широкова

Тусовщик он, народный...

Збигнев Августинович

Скатился до ярморчного скомороха 👇

Евгений Иванов

Вы б ещё Михайлова вспомнили...

Alexandr S.....e

Да на фиг был он нужен- Басик...