Т-
Т-1000

Я-как инопланетян на этой планете. ЖИВУ СВОИМ УМОМ,а не общепринятом!!!!

Ответы · страница 3
Pа)*****

браво!

Т-
Т-1000

🙂🙏

На
Наталия

Живи

Т-
Т-1000

🙂🌹

Мо
Мольфар

👍🙂

Сергей

🤝

Т-
Т-1000

🙂🤝

Сергей

делись

Излучающий Любовь

Ты даже грамотно написать общепринятЫм не можешь - чудо в перьях.
А твоё убеждение/вопрос - по своей сути есть ни что иное как стереотипичный шаблон поведения, навязанный тебе кругом твоего общения, состоящего из обычного планктона.
***
Вот поэтому ты и кичишься своей псевдоуникальностью - потому что ты примитивное существо - инопланетное или коренное... это не важно
Серёг... ну чем он может поделиться?
Понтами - так он даже понтоваться красиво не научился
Мы его с тобой быстрее этому обучим, чем он сможет чем то поделиться с кем то другим

Сергей

русский язык сложен, для рухнувших с дуба на Землю и проснувшихся инопланетянами.

Людмила

👌