Южный Кот

Каким СМИ вы доверяете-ТВ,радио,газеты,инет?Предпочитаете одни и те же или с разными точками зрения и источниками инфы?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Никаким. Толстой в начале 20 века в дневнике написал: Все газеты есть совершенная проституция. И не сравнение, а тождество. На современность только небольшая поправка: все современные СМИ в совокупности есть абсолютный бордель. Доходит до смешного: руководители борделей даже бравируют своим сутенерством

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ибо, нефиг

Южный Кот

железная кремлевская логика))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Моя

Южный Кот

🙃упс!

Aлександр Кузьмин

Средства МАССОВОЙ Информации . Я не считаю себя Массой . Что ОНИ могут сказать ? Смотрите как бежит собака ! А какая , куда , откуда , зачем , чья - это мы вам расскажем как нибудь потом если будете хорошо покупать орал би комлит меню !

Андрей Толстый

вот скажи мне, с какой целью тебе нужна достоверность. ну вот услышал, что где-то в соседней стране что-то произошло. от того что произошло это несколько иначе чем ты услышал, что-нибудь меняется в твоей жизни?

Южный Кот

*если ты не интересуешься политикой-политика начнет интересоваться тобой...*

Андрей Толстый

да ну. я не настолько важная персона, чтоб политика мной заинтересовалась

Кука

не знаю. Было время про моего знакомого такую ложь написали, что не верю уже ничему! Конечно, когда показывают по тв, можно присмотреться, но только от очевидцев можно узнать правду.

Кука

😊

Вл
Владимир

Фильмы и познавательные в инете а телик --только текушие новости местные и российские (не выношу рекламу поэтому проше скачать и перекинуть на флешку и спокойно разглядывать)

Вл
Владимир

🤝☺️👍 От новостей у нас тоска!

С утра смотрел, потом завыл...

И что бы Дух поднять слегка

Купил поллитру и налил...

Потом соседа увидал,

Он тоже сильно заскучал...

Купили тут же две, - чтоб сразу!

Потом еще, уже от сглазу.

А после Ауру чинили

И песни грустные завыли...

Потом приехал к нам «наряд»

Пытался нас построить в ряд.

Его мы радостно послали

И нас в «гостиницу» катали

И там мы пообщались всласть!!!

Такая вот у нас напасть.

Людмила Козина ( Агеева )

Все врут,сколько раз хоронили Якубовича,Диму Билана,теперь и по настоящему,пока похороны не покажут ,не поверю !👇👎

An
Andy

По тиви смотрю новости Евроньюс.В нэте сайт Медиаметрикс,где новости изданий разных стран и свои республиканские каналы.

Серафима Червякова

Мне нравится ТВ. НО не все передачи. Инет так же просматриваю. По ТВ некоторые передачи смотрю почти каждый день.

Вера Сергеевна

Кто-то из великих говорил ,хорошо ,что болит то тут ,то там ,значит всё живое !Но по мне так лучше бы у людей не болело !

Серафима Червякова

Да, я согласна чтобы не болело. И надо стараться делать все что можно, что бы оставаться здоровой.

Вера Сергеевна

Вот и вечер на исходе пора говорить Спокойной ночи .До завтра .

Серафима Червякова

До завтра, моя дорогая ВЕРА СЕРГЕЕВНА, 🙋‍♀️🌹

Вера Сергеевна

До завтра .🌹❤️❗

Пан Стефа́н

Полностью ни каким не доверяю. А вообще, думаю, что в инете меньше лжи, чем на телевидении и в газетах.

Пан Стефа́н

😆 Всё по-воровски, по понятиям. Как в фильме "Бандитский Петербург". 🤣

Южный Кот

ОПГ *Кремль*...

Пан Стефа́н

Не кремль, а именно Бандитский Петербург! Расширил своё влияние на Москву и на всю Россию. 🤣

Южный Кот

пожалуй...

Петр Просветов

Тем людям в инете, которые своими постами доказали,что они говорят правду и им можно доверять.

Св
Света

Уже никаким.....они тож все сплетнями занимаются!!и выдают желаемое за действительное....

Ольга Фатеева

в 80-х мы уже построили коммунизм стоит ли сегодня верить всем этим АБВГДешкам

Владимир Савин

...люблю читать между строк😃....и слушать ,сопоставляя разные источники....

)..Александра) Саша Просто))

Вот здесь самый правдивый источник)).. Да да)... и даже не сомневайтесь)))

Юлия Алексеева

Радио и ТВ, хотя сейчас все чалдонят одно и то же. Одинаковые они все.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Лукавих нинче много... Зато Чеширски Кот зараз ни врет! ))))

Виктор Васильевич Емелин

Я смотрю,читаю и слушаю разные источники новостей и делаю вывод.

Татьяна Еременко

Никаким!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ра
Раиса

Есть еще действительность_реальная жизнь,которой я доверяю

Ра
Раиса

Сравнивая-что говорят в России про Украину-видишь-вранье!УВЫ!!

Па
Партизанка***

есть на ютьюбе несколько каналов.которые регулярно смотрю)