Ильдар Тайчинов

все эти китекеты и вискасы испортили деревенских кошек они начисто забывают о своей прямой обязанности-ловить мышей!как ваше мнение?

Ответы
Лариса Пукасова

А то деревенские тратятся на Китикеты и Вискасы......

Ильдар Тайчинов

в том то и дело в магазинах подобный товар нарасхват

Лариса Пукасова

Испортили котов, ой испортили.От природы отлучают.....Молока, однако, нет...и мышей повывели...

Ильдар Тайчинов

я своих не балую но примеров хватает

Лариса Пукасова

Мода и реклама делают свое...

Марина Белозёрова

Ну в деревне не знаю,а в городе да

Ильдар Тайчинов

не знаю как в городе а в деревне всяких кошачьих вкусняшек вроде мышей и крыс навалом

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Эва

Домашние точно.

Ильдар Тайчинов

а беспризорные о такой радости как эти магазинные вкусняшки не могут и мечтать

Андрей Матис

зажрались.....

Ильдар Тайчинов

это верно!и ведь никакой другой еды не признают

Андрей Матис

ПУСТЬ посидит в погребе 2 дня - и мышей не станет...проверено!

Ильдар Тайчинов

с вами солидарен