все эти китекеты и вискасы испортили деревенских кошек они начисто забывают о своей прямой обязанности-ловить мышей!как ваше мнение?
Ильдар Тайчинов
Ответы
Лариса Пукасова
А то деревенские тратятся на Китикеты и Вискасы......
Ильдар Тайчинов
в том то и дело в магазинах подобный товар нарасхват
Лариса Пукасова
Испортили котов, ой испортили.От природы отлучают.....Молока, однако, нет...и мышей повывели...
Ильдар Тайчинов
я своих не балую но примеров хватает
Лариса Пукасова
Мода и реклама делают свое...
Ильдар Тайчинов
верно
Марина Белозёрова
Ну в деревне не знаю,а в городе да
Ильдар Тайчинов
не знаю как в городе а в деревне всяких кошачьих вкусняшек вроде мышей и крыс навалом
Эва
Домашние точно.
Ильдар Тайчинов
а беспризорные о такой радости как эти магазинные вкусняшки не могут и мечтать
Андрей Матис
зажрались.....
Ильдар Тайчинов
это верно!и ведь никакой другой еды не признают
Андрей Матис
ПУСТЬ посидит в погребе 2 дня - и мышей не станет...проверено!
Ильдар Тайчинов
с вами солидарен