Игорь Шейх

Рано или поздно мы все получим свои дивиденды. Кто то их уже получает, а кто то только начинает вкладывать =капитал=. Получим мы их при жизни, или после смерти, и каковы они будут зависит лишь только от нас. Но мне не понятно лишь одно выражение о котором много говорят люди, да и не только люди, но и мудрецы:=Бери сегодня от жизни все, и не думай что будет завтра=. Какая то не стыковочка получается...Мне больше нравится - =Что посеешь - то пожнешь=. Ваши мысли на этот счет???

Ответы · страница 4
Anatoliy Belenko

Прав! Пожинать надо, а мы еще не посеяли!

Александр

Пожать не всегда получается

Игорь Шейх

Когда сеем то надеемся, что и соберем. Если не сеем, то и надеяться не на что.

Ми
Милая

Ого тут даже шейхи сидят.

Ми
Милая

Хочу богатого шейха😅😅

Игорь Шейх

Езжайте в ОАЭ, Каждый 70-тый миллионер. Может и найдете свое счастье.

Марина

Согласна