*********

кому нравится картина Малевича чёрный квадрат , просто хочу узнать есть ценители этой картины или нет .

Ответы · страница 10
.предлагающий Соскам...!!!!

есть в тёмной комнате без света не могу рассмотреть где она стоит)

Лариса Гречкосеева

Мне он напоминает страшилки из детства, в черной,черной комнате....

Юрий Жуков

только дурики в дурдоме могут по достоинству оценить это полотно

Юрий Жуков

это хорошо. значит мы не дурики

Лариса Лукутина

Черный квадрат - это конец жизни, а кому может понравиться конец

Алексей М.

Название этой картины знают все,а вот видели её в живую единицы.

Наталья Лесных

Наверно я глупая,но действительно о чем может поведать квадрат?

Ал
Алекса

да. в ней заключён философский подтекст. -"наше сознание- черно"

*********

любому школьнику поставьте картину Шишкина и фигуру малевича , и любой школьник вам скажет это художественная картина Шишкина , а это простая геометрическая фигура .

Ал
Алекса

на то он и школьник. Спросите школьницу.

*********

а что школьник не определяет , где красиво , а где нет?

Ал
Алекса

мальчики очччыень отстают в развитии. Посмотрите сами. 50-и летний в своём развитии соответствует 30-ти летней. Что можно спросить у кретина? : тебе это "ууу" или "аааа"? или "ура!- кончил!"

*********

САМАЯ ТУПАЯ И БЕЗДАРНАЯ КАРТИНА ЭТО РИСУНОК малевича .

Сан Саныч

я не видел.но наверное это надо понимать как нечто виртуальное

Aygul Urazshaeva

Я в картинах,живописях не разбираюсь.Трудно понять художников

Татьяна

Кому то и нравится...стоят же перед ней , рассматривают что то ))

Zhomart Zhurgenbaev

вам кто мешает нарисуйте треугольник

Фёдор Крымский

Ни чего в ней ценного , кроме как раскрученный бренд, я не вижу.

Татьяна Норкина

я не считаю что это картина,и что там может нравиться?квадрат-?

Олег Коротаев

Я считаю, что это эксперимент на подверженность зомбированию.

Рамиля Ахматдинова

Я вот точно не понимаю, это наверное не для простых смертных...

Сания Данишкина

если в этой картине просто чёрный квадрат,то надо подумать...))

Евгения Елисеева

...до сих пор не могу понять почему поставили в ранг "КАРТИНА"???

Игорь Макрушин

больше идея ценна, чем картина, это что касается моего мнения

Ма
Марина

Открою тайну, я даже сама пробовала эту картину написать...))))

Ма
Марина

Ну зачем вы так, кому я что плохого сделала, чтоб писали мой фэйс ...)))

*********

вы не чего не сделали , просто красивая .

Ма
Марина

Ой спасибо добрый человек, я согласна если нас в паре напишут....)))

*********

я бы согласен но мы далеко друг от друга .

Ма
Марина

Расстояние это повод ....))))

Олег Моняков

разве на картине вы не видете:зелёный лужок ,коровки пасутся

Рауфа Чамалетдинова

если честно,я не понимаю...всей прелести квадрата Малевича))))